Стоит ли покупать растворимый кофе оптом?



Растворимый кофе – это один из распространенных напитков, который заслужил свою популярность благодаря быстрому процессу приготовления. Для того чтобы получить чашку кофе, достаточно лишь подогреть воду и залить готовую смесь. Конечно, такой напиток немного уступает по вкусу, например заварному кофе, но его простота и скорость приготовления компенсирует такой небольшой недостаток.

Растворимый кофе получается путем высушивания и измельчения, заранее прожаренных и смолотых кофейных зерен. Используют такой порошок не только для приготовления горячего или холодного напитка. Также такую смесь применяют для создания разных видов коктейлей и десертов.

Процесс создания растворимого кофе для оптовых продаж

Процессе создания растворимого напитка весьма сложен. Для начала производят крепкий настой, который готовят из тщательно обжаренных измельченных зерен. После этого, настой фильтруют, а затем начинают распылять в специальных отсеках, где присутствует инертный газ. Благодаря таким манипуляциям образуются капли, которые мгновенно сворачиваются и получается коричневый гранулированный порошок.

Сегодня выпускается такой напиток в трех разных видах:

  • Порошковый. Это самый доступный и дешевый по цене вид сырья. Для приготовления такого вида кофе производители используют очищенный продукт, который перемалывают до 1, максимум 2 мм.
  • Гранулированный считается на ступень выше по качеству, нежели первый вид. Он образовывается в соответственные гранулы за счет пара на последнем этапе создания массы. Такой напиток считается более вкусным с выраженным ароматом.
  • Сублимированный. Это самый качественный процесс по приготовлению кофе. При создании продукта не теряются никакие свойства свежих кофейных зерен и полученный напиток получается не менее вкусным и ароматным, как и заварной кофе из натуральных зерен.

Многие считают, что покупать растворимый кофе не стоит из-за его низкого качества. Но есть большой нюанс, если выбрать проверенного поставщика, можно не переживать за качество такого товара. Только там не будет никаких подделок. К тому же если подобрать для себя соответственный вид кофе, то такой напиток точно не разочарует. Не попробовав такой кофе, потребитель никогда не узнает насколько он вкусен или нет.

Приобрести кофе оптом растворимый, молотый или зерновой можно в компании wkava.com.ua по самым доступным ценам.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат