Провирон в бодибилдинге

30.04.2018 17:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для того чтобы добиться желаемых результатов в бодибилдинге, с успехом применяют анаболические стероиды. Одним из наиболее популярных является провирон - уникальный гормональный препарат с умеренной андрогенной активностью. Proviron – самый известный бренд, успешно применяется в медицине для лечения заболеваний, а также в бодибилдинге.

Провирон - использование на курсе

Провирон выступает в качестве дополнительной подготовки к основным стероидам. С его помощью становится возможным увеличить уровень биодоступного тестостерона, достигающего девяноста процентов. Кроме того, усиливается эректильная функция. Поэтому подобный препарат предоставляет спортсмену массу преимуществ. Благодаря правильной комбинации с другими стероидами становится возможным помочь многим спортсменам получить существенную мышечную массу. На сайте farmbody.com.ua вы сможете приобрести Провирон по доступным ценам, ознакомившись с полным ассортиментом.

Этот препарат помогает в середине цикла. На этапе, когда тело не прогрессирует, результаты застойные, использование подобного стероида помогает продолжить рост.

Спортсмены часто используют Провирон после курса. Этот препарат не допускает потери мышечной массы – он укрепляет ее. Это – одна из главных ценностей подобного стероида. Он не задерживает жидкость. Это – явный плюс.

Прием препарата Провирон

Идеальная дозировка – от двадцати пяти до ста миллиграмм в сутки для мужчин, а также двадцать пять – для женщин ежедневно. Не следует разжевывать таблетки – их проглатывают, запивая большим количеством воды.

Перед тем как использовать или приобретать препарат, следует проконсультироваться у врача. Особенно это касается тех, у ого сердечно-сосудистые осложнения или эпилепсия, а может быть, диабет или мигрень, нарушения функции почек или высокие показатели кровяного давления.

Препарат, действующим веществом которого является местеролон нельзя принимать тем, кто страдает от предшествующей или существующей опухоли или высокого уровня кальция в крови.

В результате передозировки или злоупотребления подобным препаратом, возможны осложнения – жирная кожа и угри, а также обострение облысения, рост волос на теле и лице. Также в список следует добавить нарушения менструального цикла у женщин.

Дозировка препарата подбирается индивидуально для каждого спортсмена. Необходимо подобрать максимально безопасную и эффективную дозу препарата.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат