Преимущества печати на холсте

30.04.2018 17:13 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В сфере печати появляется все больше новых методов и способов. Актуальное и популярно новшество в печатном бизнес – интерьерная печать на холсте. Здесь новаторская технология, благодаря которой на холсте становится возможным печатать точные репродукции – копии картин и других изображений. Качественная печать фото на холсте на сайте https://art-holst.com.ua/personal-photo представлена в большом ассортименте. Компания АРТХОЛСТ предлагает лучшие коллекции на любой вкус. Вы сможете заглянуть в галерею, ознакомиться с коллекциями, выбрать тип помещения, подобрать печать на холсте и модульные картины на подарок. Для вас – портрет в стиле поп-арт, а также мотивационные плакаты и самые разнообразные возможные варианты – арт и цветы, VIP-композиции и эксклюзивные, еда и напитки, животные и винтаж. Вы сможете в полном объеме изучить предложения, зайдя на сайт. Благодаря удобному интерфейсу не составит труда найти все, что вы искали. Здесь все удобно расположено – по разделам. Заказы в онлайн режиме можно осуществлять круглосуточно. Если возникли вопросы, обязательно позвоните специалистам по телефону. Вы получите компетентную консультацию и сможете определиться с выбором. Здесь предлагают лучшее, при этом цены максимально доступные. Профессионалы выполнят даже самые сложные заказы быстро и надежно, максимально результативно. Вы останетесь довольны результатами работ специалистов с большим опытом.

Холст представляет собой тип ткани, где нахлесты перпендикулярно чередуются через одну нить. Материал для холста – хлопок, а также полиэстер.

Из явных плюсов печати на холсте стоит выделить неповторимую фактуру. Благодаря которой картины, которые печатают на холсте, практически не отличить невооруженным взглядом от настоящих, которые рисовал художник.

Некоторые художники используют печать на холсте для репродукции картин, ставят автограф и продаю в качестве копий. При печати изображения на холсте следует использовать экосольвентные чернила, а также художественные холсты, выполненные из хлопка. Чернила используют для интерьерной печати. Они не издают неприятных запахов.

Процесс печати на холсте происходит в несколько этапов. Сначала выбранное изображение печатают с помощью широкоформатного принтера. Далее следует натянуть распечатанное изображение на подрамник, чтобы холст не провисал. Для закрепления используют скобы из другой стороны рамы. Для придания картине больше правдоподобности, ее следует покрыть декоративным лаком. Таким образом становится возможным обеспечить устойчивость картине противостоять ультрафиолетовым лучам и влаге. А также пыли. Заключительный этап – выбор рамы на ваш вкус. Когда картина высохнет ее устанавливают на картину.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат