Особенности корректирующего белья, о которых нужно знать



Кто же из женщин откажется быть стройной, с красивыми соблазнительными формами? К сожалению, по ряду причин, стройность достается не каждой барышне, но стать более изящной можно в считанные секунды, главное - правильно подобрать утягивающее или корректирующее белье.

Корректирующее или утягивающее

Для начала определимся, какой вид нам нужен:

  • корректирующее белье — шьют из плотных тканей, оно дополнено жесткими корсетными вставками, способствует выпрямлению осанки и подтягивает проблемные зоны
  • утягивающее белье — можно назвать корректирующим, но более облегчённым вариантом, его используют для коррекции линий фигуры, оно способствует улучшению кровообращения

Утягивающее белье для живота и других частей тела сжимает тело не слишком сильно, поэтому его можно носить изо дня в день.

Какой бы вы вариант не выбрали — обращайте внимание насколько вам в нем комфортно.

Не стоит покупать на размер меньше, чтобы казаться стройнее — это вредно для здоровья.

Также отметим, что любой вид утягивающих трусов и белья других видов имеет различную степень утяжки:

  • слабая — делает линии более плавными, выравнивает силуэт, убирает складки
  • сильная — уменьшает талию на несколько сантиметров, может уменьшить параметры фигуры на размер

Корректирующее белье может быть нарядным (с кружевами и рюшами) и повседневным, невидимым под одеждой — с плоскими швами, незаметными застежками и нейтральным телесным цветом. Правильно подобранное белье с утяжкой аккуратно распределяет лишние килограммы по телу, при этом дискомфорта нет.

Также важно понимать под какие наряды вы будете надевать на утяжку для живота. Хорошо если есть возможность примерить одежду с корректирующим бельем или трусами. Так вы увидите, насколько стройно вы будете смотреться в платье, брюках или другой одежде.

Виды

Разнообразие утяжек поражает — можно купить утягивающие трусы, боди или другие виды. Только взгляните, какое разнообразие моделей:

  • Корсеты — утягивают зону выше и ниже талии, могут заканчиваться под грудью или же ее прикрывать и поддерживать.

  • Грации, боди и полуграции — моделируют форму тела от подмышек до зоны бедер. Грации объединяют функции корсета, трусов с высокой посадкой и, даже, поддержки груди. Полуграция представляет собой утягивающие трусы с высокой посадкой. Боди может быть дополнено рукавом или красивым верхом блузки.


  • Утягивающие трусы и шорты — корректируют форму ягодиц, бедер и живота, могут быть с высокой талией.


Мы рассмотрели основные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке утягивающего белья, узнали особенности основных видов и теперь вы сможете подобрать идеальный вариант корректирующего наряда, чтобы красиво выглядеть и чувствовать себя комфортно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат