Акция от Apple по замене аккумуляторов iPhone

24.04.2018 23:47 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Акция от Apple по замене аккумуляторов iPhone

Несколько месяцев назад американская корпорация Apple анонсировала новую акцию по замене аккумуляторов iPhone . И вот недавно она стартовала, начавшись на месяц раньше заявленного срока. О чем идет речь? Что предлагает известный производитель пользователям своей продукции?

В чем суть акции?

Уже давно среди пользователей мобильных гаджетов и специалистов по ремонту продукции Apple ходит мнение, что если будет заменена батарея на iPhone , то телефон начнет работать намного быстрее. Впервые подобная информация появилась на популярном форуме Reddit и дошла до руководства корпорации Apple. Те в свою очередь публично принесли извинения пользователям их продукции, сказав, что действительно старые аккумуляторы айфон могут существенно замедлить работу телефонов.
Чтобы кардинально решить данное предложение корпорация и решилась на замену старых источников питания. Акционное предложение распространяется на гаджеты моделей iPhone 6 и старше. Суть его в том, что владелец сможет купить аккумулятор iPhone для замены старого не за 79 долларов, а за 29. Согласитесь, разница ощутимая. Под действие акции попадают телефоны, на которые уже не распространяется заводская гарантия. Но от портала Igen поступило уточнение: источник питания должен быть изношенным только в меру. Его емкость должна быть более 80% от изначальной. То есть еще не должно пройти 500 полных циклов разряда и заряда. Данные показатели определяются посредством специального диагностического исследования. То есть вам не удастся купить батарею айфон дешево, если ваш источник питания считается изношенным по мнению производителя (потерял более 20 % своей емкости).
Действовать данная акция будет весь год, вплоть до конца декабря, поэтому у владельцев гаджетов еще есть достаточно времени подумать, стоит ли ею воспользоваться или нет. Если все же вы упустите данную возможность, а источник питания выйдет из строя, это не повод отчаиваться. Достаточно будет пройти по этой ссылке и купить батарею iPhone по выгодной цене, с надежными гарантиями и сертификатами качества.
Одновременно с анонсированием данного предложения, корпорация Apple выступила с сообщением о том, что она планирует запустить обновления для операционной системы iOS, имеющие существенно расширенный функционал. Среди новых опций предусмотрено такая, которая будет способна наглядно предоставить пользователям информацию о текущем состоянии батареи айфон и о том, какое влияние оно оказывает на производительность смартфона. Благодаря этому софту потребители смогут легко контролировать состояние своего источника питания, не обращая внимания на косвенные признаки. То есть вы сможете заменить его в случае необходимости, не дожидаясь сильной потери автономности работы. Достаточно будет просто купить аккумулятор айфон по сниженной цене.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат