Шины bridgestone ecopia ep150 - отличный выбор резины для лета

16.04.2018 19:15 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Очень важно менять шины автомобиля по сезону. Для лета следует грамотно выбрать резину. В украинском интернет магазине mobilshina, bridgestone ecopia ep150 вы сможете приобрести по доступной цене и наслаждаться ездой этой прекрасной резины. Здесь для вас - огромный ассортимент шин и дисков. Каждый, даже самый требовательный покупатель, найдет что-то достойное для своего автомобиля. Идеальное сочетание высокого качества и доступной стоимости никого не оставит равнодушными. Вы сможете ознакомиться с описанием летней шины и принять решение касаемо приобретения резины на авто. На сайте вы сможете ознакомиться в соответствующем разделе с условиями доставки и возможными способами оплаты. Доставка будет осуществлена в самые сжатые сроки, надежно и максимально безопасно. Вы сможете созвониться со специалистами по телефону, чтобы получить компетентную консультацию и сделать грамотный выбор. Вам помогут в этом, исходя из ваших требований и предпочтений.

Плюсы летних шин

1. При производстве используют твердую резину, которая работает даже в очень жаркую погоду, при достаточно высоких температурных показателях.

2. Отличное сцепление с любым асфальтом - как сухим, так и мокрым. В результате на шинах нет микрорисунка, присущего зимним покрышкам.

3. На протекторе летних шин отсутствуют поперечные канавки. Для отвода воды используют исключительно продольные.

Выбирая летние шины, важно помнить, что покрышка должна обеспечивать бесшумную езду. Бесшумность - одно из главных преимуществ шин для лета.

Летние покрышки отличаются повышенными показателями устойчивости к аквапланированию. Их использование абсолютно безопасно в случае маневров на высоких скоростях. Здесь в наличии изогнутый турбоканал, проходящий от центра к краю. Он ответственен за управляемость автомобилем в дождь и в случае неровностей на дороге.

Правильно выбрав летнюю резину, вы сможете существенно сэкономить на топливе. Поэтому при покупке важно провести тест на сопротивление качению. Если шины плохо накачаны, то в этом случае наблюдается быстрый износ резины.

Шины bridgestone ecopia ep150 отличаются высоким качеством и массой достойных характеристик. Они станут идеальным выбором для вашего автомобиля.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат