Международные перевозки грузов



Собственный логистический отдел и парк необходимого транспорта для транспортировки груза – это большая роскошь, которая, к сожалению, не каждому предприятию по карману. Да, и в наши дни при широком выборе логистических компаний доверить международные перевозки грузов есть кому. Вот прямо сейчас заказать доставку любого груза Вы можете в нашей транспортной компании «Tir-Tranzit Ukraine». Мы предоставляем различный виды услуг по международной перевозке любого товара. Наши специалисты подбирают каждому клиенту, подходящий вариант транспорта и составляют оптимальный маршрут, чтобы доставить груз точно в срок в целости и сохранности.

Во время организации перевозок мы принимаем во внимание множество факторов, среди которых стоит выделить:

  • Подходящие варианты транспорта;
  • Минимальные партии груза;
  • Стоимость разгрузки/погрузки;
  • Время пребывания товара в пути, особенно актуален данный момент для скоропортящегося груза.

Компания «Tir-Tranzit Ukraine» перевозит не только стандартные виды груза, но и негабаритные и опасные, которые требуют специальных условий транспортировки и соответствующей квалификации от водителя.

Особенности грузоперевозки в Украину с Европы

В Европейском Союзе предусмотрена разница перевозки грузов для резидентов ЕС и их нерезидентов. Украина относиться к последним. К примеру, полякам совершенно не нужно брать какие-либо разрешения на транспортировку груза в соседние страны, а вот украинским перевозчикам без них не обойтись.

Вот поэтому при составлении маршрута специалисты нашей компании во внимание принимают все возможные варианты в рамках законодательной базы Евросоюза и других стран-участниц. Помните, что весьма важно и то, чтобы груз соответствовал упаковке и маркировке груза, а также имел все необходимые сопроводительные документы для пересечения транзитных стран.

Бесспорно, международные доставки грузов требуют от всех участников данного процесса немалого профессионализма. Вот поэтому доверяя специалистам «Tir-Tranzit Ukraine» Вы можете быть спокойными за товар. Мы хорошо знакомы со всеми особенностями доставки любого товара из Европы в Украину, поэтому можем смело гарантировать доставку груза точно в срок без каких-либо неприятных моментов. Подтверждением тому выступают многочисленные положительные отзывы наших клиентов.

«Tir-Tranzit Ukraine» - это Ваш надежный партнер в расширении бизнеса и открытии новых горизонтов!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат