Компактные складные лестницы для чердака



Чердачные лестницы класса «Мини» разработаны специально для небольших помещений, где установка стандартной складной лестницы невозможна. Перед отделом проектирования стояла важная задача — минимизировать конструкцию, сохранив ее надежность, прочность и долговечность и эффективность. Инженеры компании «Bukwood» блестяще справились с данной задачей, и разработали складные чердачные лестницы серии «Compact Mini».

складные чердачные лестницы

Отличительные особенности чердачных лестниц «Bukwood»

Наряду с компактными размерами лестничные конструкции обладают высокой грузоподъемностью до 200 килограм и удобством в эксплуатации. Рассматривая структуру конструкция выполнена по классическому принципу:

  • Лестница состоит из шарнирно закрепленных секций, что обеспечивает возможность складывания в короб.
  • Пружинные приводные механизмы делают процесс складывания очень легким, компенсируя весовые нагрузки.
  • Короб можно установить накладным способом или скрытым, непосредственно в чердачном перекрытии.
  • Вся конструкция закрывается удобным люком с возможностью запирания на замок, для большей безопасности объекта.
  • Каркас выполнен из переклеенного массива древесины с металлической фурнитурой повышенной прочности, что делает лестницу крепкой при минимальных размерах элементов.

Небольшие раскладные лестницы также изготавливаются с утепленным люком, что очень важно и актуально для отапливаемых или кондиционируемых помещений. Наряду с усиленными уплотнительными контурами крышка люка выполняется из HDF плиты с высокой теплоизоляционной способностью. Так удается минимизировать утечки тепла, обеспечить полную изоляцию помещения от чердака, а также добиться максимально комфортабельного микроклимата.

Энергосберегающая складная лестница «Bukwood»

Модели с утепленным люком являются энергосберегающими. Отличительной особенностью данного вида лестниц является усиленный уплотнительный контур в сочетании с крышкой люка из HDF плиты. Данный материал представляет собой лист искусственной волокнистой древесины с вспененным изоляционным материалом, благодаря чему достигается высокое значение теплоизоляции в сочетании с безупречной прочностью и долговечностью элемента. Кроме того, уплотнительные элементы устраняют проникновение пыли, сквозняков и влаги с чердака в смежную комнату при закрытой крышке люка.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат