Отдых в Затоке с питанием: на что обратить внимание?



Любой отдых, и уж тем более летний, должен носить комплексный характер. Невозможно отдохнуть наполовину или на одну треть. Дабы почувствовать всю полноту летнего релакса, необходимо выбирать варианты, в которых вам: не нужно думать об уборке, питании и прочих бытовых заботах. Отдых с питанием – отличный вариант для максималистов.

Жилье у моря в Каролино-Бугаз

В Украине осталось не так много мест, где можно качественно провести отпуск. Затока – настоящая жемчужина рекреационных ресурсов страны. Отдых в Затоке с питанием предлагают многие отели и гостиницы, но мы рекомендуем остановить свой выбор на поселке Каролино-Бугаз. Почему?

  1. Максимально близкое расположение к морю. Жилье у моря Каролино-Бугаз имеет различную ценовую градацию. Если хотите максимальный комфорт, современный сервис и полное погружение в атмосферу летнего отпуска, обратите внимание на номера класса люкс в мини-отелях, рассчитанных на 10-15 апартаментов.

  2. Чистейшие пляжи.

  3. Незначительная удаленность от Одессы. При желании всегда можно посетить город, осмотреть его достопримечательности.

Формат питания

кафе в отеле

Как вы понимаете, те времена, когда отдыхающие принимали пищу в огромных столовых, давно остались в прошлом. Теперь же это происходит в уютных небольших кафе на территории конкретных отельных комплексов. Когда вы ищите кафе в Каролино-Бугаз, обращайте внимание именно на те общепиты, которые привязаны к конкретному отелю. Преимуществом такого выбора станет весьма привлекательный ценник, и обширный выбор блюд меню. Средний ценник за завтрак – 50 грн. с человека, обед – 70, ужин 60. Понятно, что за эти деньги посетители получат традиционные блюда сытной украинской кухни, однако в меню есть и более изысканные праздничные варианты, вроде шашлыков, овощей и морепродуктов на гриле.

Условия аренды номеров в Каролино-Бугаз

Выбирать номер в любом отели Затоки лучше за пару месяцев до фактического заселения. В этом поможет опция бронирования, позволяющая закрепить за собой право на проживание в конкретном номере.

Что нужно знать о бронировании?

  1. Бронирование происходит при внесении предоплаты. Сумма предоплаты – разная. Зависит она в основном от политики арендодателя. Одни попросят 30-50% от общей стоимости, другие, всего лишь один день проживания.

  2. Стоимость брони возвращается арендатору, если он уведомил администрацию отеля о желании расторгнуть соглашение минимум за 15 дней до момента заселения в отель.

  3. При досрочном выезде в пользу арендодателя удерживается 100% от суммы последних забронированных суток.

Зная все эти тонкости вы сможете организовать качественный отдых с питанием в Затоке.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат