Окрасочное оборудование для авто - компания Эквинет

01.12.2017 21:52 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Важной частью любого техцентра является покрасочное оборудования. Для кузовного ремонта практически не обойтись без покраски авто целиком или отдельных его частей. От того, насколько качественно оборудование для покраски, зависит результат и долговечность, а также износоустойчивость покрытия. Для качественной окраски требуется соответствующее оборудование. Заглянув на сайт, вы сможете ознакомиться с ассортиментом покрасочных камер для автомобилей, а также другой продукцией высокого качестве по доступным ценам. Вы сможете ознакомиться с проектами, узнать более подробно о сервисе, предоставляемом специалистами компании Эквинет. Для вас - интересные статьи в разделе Блог.

На сайте equinet.com.ua для вас - оборудование для легкового сервиса, грузового, а также ручной инструмент и пневмоинструмент на любой вкус. Каждый сможет сделать достойный выбор из качественной продукции, представленной здесь по доступным ценам.

Главным плюсом использования покрасочных камер является то, что здесь нет пыли. Благодаря особенной конструкции пола в помещении камеры, становится возможным свести к минимуму количество пыли. которая оседает на поверхности машины во время движений мастера. При сушке авто в окрасочно-сушительной камере происходит прогревание металла, производится сушка изнутри. В результате покрытие становится более прочное и устойчивое к внешним воздействиям, повреждениям различного характера. Окраска автомобиля в камере имеет множество плюсов - это прочность, а также долгий срок службы верой и правдой. Стоит не забывать и о том, что здесь - высокое качество.

В компании Эквинет предлагают только лучшее, по демократичным ценам. Здесь ценят клиентов и делают все, чтобы каждый остался доволен приобретением. Продукция надежная и весьма прочная, инструменты тоже отличаются высокими показателями и достойными характеристиками.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат