Куртки и пуховики Reebok станут лучшей защитой от морозов в зимнее время



Логотип «Reebok» уже стал не просто названием компании, а гарантом высоко качества и стильного внешнего вида. Международный бренд был основан в 1958 году в пригороде Бостона для создания спортивной обуви. На сегодняшний день ассортимент продукции компании значительно расширился, в него входят одежда, обувь и аксессуары, как для активного туризма, так и для каждодневных прогулок. Сейчас Reebok относится к подразделениям Adidas, но продолжает выпускать качественные товары под своим именем.

Пуховик Рибок

С наступлением зимы многих начинает интересовать такая отрасль продукции Reebok, как куртки и пуховики. Что совсем не удивительно, ведь этот бренд выпускает не только стильную одежду, но и высокотехнологичную. Верхние вещи компании имеют ряд общих характеристик.

Характеристики курток и пуховиков, произведенных мировым лидером

Верхняя одежда Reebok выгодно отличается от своих конкурентов множеством положительных черт. Основными являются:

  • высокое качество материалов;
  • прочная прошивка;
  • стильный дизайн;
  • превосходная износостойкость;
  • прочность и надежность;
  • оригинальные цветовые решения.

Куртки и пуховики Reebok получаются многофункциональными и обладают комфортными дизайнерскими задумками. Такие непревзойденные характеристики достигаются благодаря инновационным технологическим решениям, задействованным в процессе производства. Очень часто инженеры бренда применяют для изготовления зимней верхней одежды специальный защитный слой (не пропускающий влагу и ветер) и новейшие утеплители.

Что не модель – то загляденье

Новые модели курток и пуховиков Reebok имеют очень стильный внешний вид, помогающий подчеркнуть индивидуальность владельца. Вся линейка одежды была выполнена в минималистическом направлении, согласно последним модным тенденциям. Верхняя одежда отличается простотой и отсутствием лишних деталей. Изюминками в куртках стали фронтальные молнии, разбавляющие цветовую гамму.

Женский пуховик Reebok

Если говорить о форме, то в большинстве моделей она удлиненная. Дизайнеры целенаправленно сделали ее такой для защиты спины от ветра и мороза. Кроме того, зимняя верхняя одежда имеет оригинальные капюшоны, которые не только обеспечивают укрытие головы от снега и дождя, но и шикарно дополняют образ. Главной чертой курток и пуховиков стала их легкость. Для производства моделей используется современный утеплитель, который надежно сохраняет тепло и поддерживает микроклимат.

К самым популярным моделям новой серии относятся Reebok PADDED MID 2 JACKET, Reebok F MID PARKA и Reebok FW DOWNLIKE PARKA. Среди зимних курток и пуховиков Reebok каждый сможет подобрать подходящий вариант, в котором будет чувствовать себя комфортно и легко!

Стоит очень внимательно относиться к выбору одежды компании Reebok, следя за тем, чтобы Вам в руки попался качественный экземпляр куртки или пуховика. Став посетителем интернет магазина Estafeta.com.ua Вы всегда будете уверены в надежности товара. Данный магазин по доступным ценам предлагает лучшие модели одежды, обуви и аксессуаров от мировых брендов. Консультанты Estafeta всегда с радостью ответят на все вопросы и помогут сделать заказ, который будет доставлен в кратчайшие сроки!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат