Цифровая офсетная печать

28.11.2017 22:49 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Услуги печати на сегодняшний день являются востребованными. Их можно увидеть везде. Это и баннеры, и буклеты, календарики и даже фотографии и картины на холсте. Есть пройтись по центру мегаполиса, то наверняка можно увидеть большое количество биллбордов с различной рекламой. Они также были сделаны с помощью

Каждое напечатанное изделие – это целое произведение искусства.   Компания Grand Affiche работает в данной сфере более 13 лет и знает об этом деле все. Готовые изделия можно увидеть на сайте компании. Там представлены примеры разных работ.

Виды печати

Компания Grand Affiche специализируется на разных видах печати. Среди них есть:

- цифровая офсетная печать;

- интерьерная;

- широкоформатная печати.

Каждый из видов применяется в определенной сфере. Например, интерьерную, как понятно из названия, можно увидеть во многих заведениях. С её помощью украшаются дома. В них становится уютнее и красивее. Наружная реклама

Баннер  является одним из основных элементов наружной рекламы. Его можно увидеть во многих местах. Чаще всего баннера устанавливают там, где проходит большое количество людей.  

Для их изготовления понадобятся качественные материалы. Чаще всего изображение наносится на специальной сетке.

Баннер в Гранд Афиш сможет привлечь к себе внимание. А благодаря этому люди узнают о новых товарах или услугах. И компания от этого только выиграет.

Цифровая офсетная печать

Одним из современных видов печати является цифровая офсетная https://ga.ua/ru/digitaloffsetprinting/. Её в основном заказывают для рекламных целей. Отличается она своим большим тиражом. То есть такая продукция, как:

- буклеты;

- календарики;

- листовки;

- визитки;

- и многие другие изделия являются её результатом.

Такой вид печати совмещает в себе два вида и при этом получается только качественный результат.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат