Находим лучшую цену на семена гороха перед посевной 2018

28.11.2017 22:49 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Насколько увеличатся площади посевной под горох, не знают даже фермеры. В любом случае, стоит уже сейчас присмотреться к ценам на семена гороха, выбирая лучшую, чтобы не получить необходимый объем урожая в 2018 году.

Для того, чтобы узнать, какая цена на семена гороха будет перед посевной, стоит начинать мониторить цены, начиная с осени. Резкие скачки могут наблюдаться в том случае, если будут колебания курсов валют. С учетом того, что семена на украинском рынке большей частью импортные, то от курса напрямую будет зависеть стоимость.

Какие есть основные варианты закупки семян гороха

Мониторить цены можно сравнивая их на рынках или выискивая поставщиков в интернете. Насколько цена на семена гороха в Украине верна на выставках и рынках? Обычно, крупные выставки, где будут представлены производители, проводится перед посевной. Цена на товар в этих условиях продиктована желанием собрать максимальную базу потенциальных клиентов.

Часто она резко меняется, если договор не заключен во время выставки. Кроме того, выставки часто региональны и увидеть всех производителей семян на одной не удастся. Выход – поиск и сравнение цен на семена гороха в интернете.

Семена гороха озимого вообще сложно купить на выставке. С учетом того, что всего два сорта сегодня распространены в Украине, его следует покупать непосредственно у аграрной фирмы, которая занимается выращиванием семян.

Купить семена гороха, можно выбрав всех известных поставщиков, просматривая сайты на первых страницах поисковика. Но этот вариант тоже не добавит удобства. Так как же найти лучшую цену на семена гороха и постоянных партнеров?

Обзор цен на семена гороха с помощью Agrotender.com.ua

Самым лучшим вариантом для такого поиска представляются доски объявлений. На Агротендер бесплатно публикуется в день более 1000 объявлений касающихся всего агропромышленного комплекса. Именно здесь https://agrotender.com.ua/board/all_t491.html можно найти и увидеть все цены на семенной материал. С помощью поиска и рубрикатора вы можете отобразить только объявления по семенам гороха, вам не будет показывать, например, семена кукурузы и других полевых культур.

Целевой портал Agrotender.com.ua создан специально для аграриев, которые здесь могут найти все, что нужно для производства:

· посевной материал;

· купля-продажа урожая;

· услуги по переработке и хранению;

· строительные услуги по хранилищам;

· все необходимые удобрения от производителя;

· химические реактивы для борьбы с сорной травой и болезнями и др.

Высокая конкуренция заставляет выдерживать честную ценовую политику крупным фирмам, а возможность большого выбора партнеров позволит небольшим фермерским хозяйствам выбрать лучших.

Весь собранный урожай легко продать на портале. Это можно сделать двумя способами:

· подать объявление о продаже;

· продать трейдеру.

Что выгоднее – решать каждому. Вся регистрация и подача объявлений занимает минуту и полностью бесплатна.

После гороха нередко сажают семена ячменя, найти которые вы можете на этой странице https://agrotender.com.ua/board/all_t473.html

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат