Какие размеры ледоходов предлагает интерне-магазин?



Какие размеры ледоходов предлагает интерне-магазин?

К началу зимнего сезона активно готовятся все. Никто не хочет мерзнуть в холода, поэтому покупается тепля обувь и одежда. Любители активного отдыха закупают снаряжение для сноубординга или катания на лыжах. Но абсолютно всем нужно купить такой аксессуар, как ледоходы. Это приспособление из резины и шипов убережет каждого от падений в гололед. После оттепели, ночные заморозки превращают оттаявший снег в стеклянную корку, утрамбованный тысячами шагов снег тоже невероятно скользкий. Поэтому, каждому человеку, необходимы ледоходы. Сколько бы ему не приходилось передвигаться, шанс упасть есть у каждого.

Как выглядят ледоходы можно посмотреть на сайте: http://gololed.com.ua/. Вы сразу поймете, что приспособление - простейшее. Легко одевается и снимается. Две резиновые петли цепляются на носок и пятку и плотно удерживают ледоходы на обуви. Пожилым людям проще их предварительно одеть на обувь, а уж потом обуваться самим.

В качестве основы взята не обычная резина, а очень эластичная и прочная. Ледоходы можно натянуть даже на ботинок 45-го размера. В качестве проверки, можно двумя руками взять противоположные петли и сильно потянуть. Резина не разорвется и не потеряет форму. Как только вы снимете нагрузку, петли уменьшатся до предварительного размера и формы.

И все же, несмотря на хорошую эластичность, ледоходы следует покупать под размер обуви. Правда, их только 4-ре. Как выглядят ледоходы разных размеров можно посмотреть на сайте: http://gololed.com.ua/. Здесь вы купите изделие на обувь от 34-го до 45-го размеров. То есть, их можно приобрести и для ребенка, и на огромные рыбацкие сапоги.

В настоящее время, изготовлением ледоходов занимаются несколько фабрик. Изделие можно купить украинского или китайского производства. На сайте http://gololed.com.ua/ вы приобретете ледоходы достойного качества. Такие, которое не один год будет вас спасать на скользкой дороге, не порвутся, а шипы останутся на месте.

Покупайте ледоходы у продавцов, которые торгуют ними не один год. Они разбираются в поставщиках и предлагают своим, уже постоянным клиентам, достойного качества продукцию. Покупатели возвращаются к ним за ледоходами, чтобы обеспечить безопасность своим родным и близким. Недорогая стоимость и огромная польза, без сомнения, главные преимущества этого изделия. Оценив их, большинство людей не представляют свое передвижение в зимний период без ледоходов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат