Бамбуковая инновация для домашнего комфорта



Бамбуковый коврикКовры у множества людей ассоциируются с домашним уютом, служат средством создания комфортной атмосферы в жилище, где хочется отдыхать душою по завершении напряженного дня. Хотя современная интерьерная мода далека от бытовавших несколько десятилетий назад идей обвешивания стен и застилания едва ли не всех свободных участков пола ковровыми изделиями, отказываться от них полностью не стоит. Для создания уютной обстановки в отдельно взятой комнате и теплой подстилки, по которой не холодно будет ходить босыми ногами, достаточно одного-двух ковров или дорожек. Нужно только подобрать их из материала, удобного в эксплуатации, способного на длительный срок сохранять презентабельный вид, экологичного.

Преимущества бамбуковых волокон

Выбор современных ковровых материалов не ограничивается традиционными шерстью, х/б или не каждому доступным из-за высоких расценок шелком. В этой отрасли сравнительно недавно научились использовать определенные растительные волокна для создания прочных изделий, превосходящих по многим характеристикам некоторые другие традиционные варианты. Речь о быстрорастущем и распространенном в теплом климате бамбуке, из которого получается превосходная основа для создания всевозможных ковров. Тот, кто выяснит преимущества изделий такого типа, непременно пожелает бамбуковый коврик купить - уж очень приятны его свойства.

Получаемое из бамбука волокно отличается от ряда иных натуральных материалов повышенной вентилируемостью. Это достоинство особенно заметно в знойные поздне-весенние или летние деньки: наступив на бамбуковый коврик, человек ощутит желанную прохладу, а ноги его при продолжительном стоянии на таком изделии не запотеют от избытка тепла (которого попросту не будет). Еще одно преимущество продукции из этого злакового растения - высокая прочность, способность длительное время служить без износа.

Где приобретать бамбуковые коврики

Не специалисту почти нереально исключительно по внешнему виду отличить столь выгодные для приобретения коврики от товаров из материалов подешевле и менее износостойких. Потому стоит подстраховаться при приобретении, обратившись только к тому продавцу, чья продукция вызывает доверие. Таков веб-магазин ModaKilim, реализующий только изделия, снабженные сертификатами и отвечающие принятым отраслевым стандартам.

Помимо бамбуковых, здесь любому желающему удастся купить подходящие ковровые покрытия из разнообразных материалов, которые только приглянутся ему. Для покупки доступны различающиеся по форме, габаритам, цветовым решениям шерстяные, акриловые или иные по составу ковры или дорожки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат