Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл снова подогрел интригу фанатов

На своей странице в Instagram он выложил фрагмент супергеройского костюма для съемок “Лиги справедливости”. Но, в отличие от традиционного красно-синего наряда, этот - черного цвета.

Премьера “Тор: Рагнарек” в “Планета Кино” состоится лишь 2 ноября 2017 года, но почитать отзывы о фильме можно уже сейчас. Об этом позаботились в киностудии Marvel, проведя серию закрытых показов для критиков. Создатели фильма сделали ставку на его успех - и не прогадали! Ведь подавляющее большинство рецензий являются положительными.

Представитель издания Cinema Blend назвал эту часть лучшей среди всех фильмов о Торе:

“Персонажи сработали отлично, а их приключения - захватывают с головой. Но больше всего мне понравилось, что сюжет был независим от предсказуемой киновселенной Marvel. Это официально самый крутой из всех фильмов о Торе”.

В Forbes посчитали, что по своей атмосфере “Тор: Рагнарек” даст фору даже легендарному фильму “Миссия невыполнима”:

“Впечатляющая работа. Саундтреки идеальные, Бланшетт ошеломительна, а сам фильм напоминает крутую видеоигру из 80-х. Несмотря на некоторую примитивность, кинолента очень захватывающая. В некоторых своих сценах она напоминает неповторимый дух фильма “Миссия невыполнима””.

В Yahoo точно подметили оригинальность киноленты, снятой Тайка Вайтити, известным своим уникальным стилем:

“Необычный, смешной, странный, грандиозный - все это эпитеты к одному фильму. Отдельной похвалы заслуживают Marvel, которые дали возможность Вайтити снять кинокартину, на 100% отвечающую его видению”.

Критика

Негативных рецензий оказалось в разы меньше, чем положительных. Тем самым, фильм очень сильно интригует. Ведь даже критика экспертов не звучит как однозначный минус фильму. К примеру, в издании IGN хоть и нашли к чему придраться, но все же отметили выигрышность киноленты:

“Да, это действительно лучший фильм о Торе. Он хорош, но все же не легендарный. Хотя Хеймсворт, Халк и Тесса прекрасны. А Голдблюм великолепен”.

Представитель издания The Playlist отметил оригинальное чувство юмора режиссера, но нашел его несколько непопулярным для широкого зрителя:

“Тесса — лучшее, что есть в сюжете. Кейт Бланшетт тоже прекрасна. Если говорить обо всем остальном, то моменты достаточно спорные. Например, я нашел фильм веселым. Но также я заметил, что в некоторых сценах я был единственным в кинотеатре, кто засмеялся”.

Обилие положительных рецензий однозначно побуждает купить билет в кинотеатр уже сейчас. Ведь, если у Вас вызвали интерес предыдущие фильмы о Торе, какой же окажется лучшая по мнению экспертов часть?

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат