Экспресс кредиты на банковскую карту

21.11.2017 18:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Экспресс-кредитование – это достаточно новое понятие на всем рынке кредитования, которое уверенным шагом вошло в жизнь людей. И недаром, ведь именно такой вид кредитования позволяет максимально быстро и выгодно получить необходимую сумму денег в долг на банковскую карту. Экспресс-кредитованием занимаются кредитные компании, которых в последнее время появилось достаточно много. Лидером среди всех остальных компаний можно по праву назвать микрофинансовую организацию «КЛТ КРЕДИТ». За время своего существования компания зарекомендовала себя в качестве надежного и ответственного партнера, предлагая всем желающим оформлять кредиты? не выходя из дома на самых выгодных условиях. Например, МФО KLT CREDIT предлагает своим клиентам низкие процентные ставки (-50% - ставка 0,81%, -25% - ставка 1,2%). Кроме того, компания еженедельно проводит специальные акции для своих клиентов, помогая последним сэкономить, выплачивая кредиты. Специальные предложения и постояннодействующая программа лояльности позволяет нашим клиентам выплачивать кредиты раньше срока, указанного в договоре, при этом не переплачивая комиссионные сборы. Учитывая все эти преимущества, можно смело сказать, что сотрудничать с «КЛТ КРЕДИТ» выгодно.

Как оформить экспресс кредит, не выходя из дома?

Микро кредиты помогают людям в тех непредвиденных ситуациях, когда, к примеру, не хватает денег до зарплаты, нужно осуществить непредвиденную покупку. И если Вы оказались в одной из таких ситуаций, то мы поможем Вам и подскажем, как взять микрокредит.

Для того чтобы оформить кредит, не выходя из дома, нужен только лишь доступ к сети интернет. На официальном сайте компании Вас может проконсультировать менеджер в режиме онлайн или Вы самостоятельно можете:

  • Используя, кредитный калькулятор, рассчитать сумму кредита и сроки его погашения.
  • Подать минимальный пакет документов при оформлении заявки на кредит (паспорт с регистрацией, ИНН, номер банковской карты и мобильного телефона).
  • После рассмотрения заявки кредитным менеджером, подписать электронный договор.
  • В течение 15 минут получить деньги на указанную банковскую карту и воспользоваться кредитными средствами по своему усмотрению.

Кто оформляет экспресс кредиты в нашей компании?

В МФО «КЛТ КРЕДИТ» оформить экспресс кредит при наличии паспорта и ИНН могут:

  • Совершеннолетние лица, которым на момент оформления займа исполнилось уже 18 лет.
  • Пенсионеры до 75 лет.
  • Инвалиды 3 группы.
  • Официально безработные люди, но имеющие стабильный доход от частного предпринимателя и могут доказать это документально.

При оформлении кредита на сумму от 500 до 10 000 грн в микрофинансовой организации «КЛТ КРЕДИТ» Вам, как клиенту нашей компании, не придется предоставлять справку о доходах с места работы, не нужно будет привлекать поручителей. Мы привыкли доверять своим клиентам, не рассматривая даже их кредитные истории, которые имели место раньше. Мы создаем все возможные условия для того, чтобы наши клиенты получали максимальную выгоду от сотрудничества с нами!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат