Сколько стоит суррогатная мама?



Зарождение жизни – это самое большое чудо на Земле, но, к сожалению забеременев, не каждая женщина может выносить ребенка. Семейные пары во всем мире сталкиваются с такой проблемой. К счастью, медицина сделала огромный рывок в области репродуктологии и сегодня вопросы бесплодия и невозможности природного вынашивания ребенка решаются путем суррогатного материнства. Несмотря на то, что суррогатная мама стоит дорого, многие семьи обращаются к этому методу.

Медицинский центр "Украина" помогает парам испытать радость материнства. В клинику обращаются мужчины и женщины со всего мира, ведь в некоторых странах данная программа запрещена законом. Стоимость суррогатной мамы в Украине составляет около 16 тыс. евро. Сумма может варьироваться в зависимости от многих факторов. Но самое главное, что в результате семья станет полноценной и в доме наконец-то зазвучит детский смех.

Сколько стоит суррогатная мама: основные статьи расходов

Вопрос, сколько суррогатная мама стоит, волнует и бесплодные пары, и сурмам. Первые, готовы собрать любые деньги, чтобы испытать счастье материнства и отцовства, вторые часто решают с помощью компенсации многие финансовые проблемы. Заместительное вынашивание ребенка является хорошим заработком, но при этом остается благородным делом. Женщины, которые готовы выносить генетически чужого малыша, выполняют важную миссию.

Приблизительная стоимость сурмамы может быть просчитана на сайте surrogacy.com.ua. Кроме вознаграждения для женщины, которая вынашивает ребенка, семейная пара оплачивает и другие расходы:

  • процедура имплантации эмбриона
  • услуги медицинского центра
  • оплата стоимости анализов, УЗИ и других медицинских процедур
  • проживание, питание, одежда беременной
  • услуги юристов

В случае многоплодной беременности женщина получает доплату. В договоре также могут быть указаны дополнительные расходы, оговоренные парой и сурмамой.

Требования к суррогатной маме

Чтобы стать суррогатной матерью необходимо отвечать нескольким требованиям. Женщина должна быть состоявшейся мамой, иметь собственного здорового ребенка. При этом все прошлые беременности кандидатки должны заканчиваться природными родами. По возрасту к программе допускаются женщины от 19 до 38 лет. Безусловно, важным требованием является полноценное здоровье, отсутствие наследственных и инфекционных заболеваний. Обязательно необходимо вести здоровый образ жизни.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат