Для чего используются скоростные промышленные ворота в Киеве? Советы по выбору от vorota24.com.ua

Промышленные автоматически ворота: для чего они нужны?

Известно, что для различного рода предприятий, СТО, моек, промышленных объектов устанавливаются воротные системы определенного типа. Тут нельзя поставить обычные гаражные конструкции, так как они попросту не выдержат большой нагрузки на них и экстремальных условий использования.

В данном случае незаменимыми будут специальные скоростные промышленные ворота, об особенностях которых поведает вам компания «ВОРОТА 24». Самые качественные и актуальные решения https://vorota24.com.ua/products/category/promyshlennye-vorota-sektsionnye-hormann-zhitomir.

 

Главные характеристики

Кроме ворот производства АЛЮТЕХ, РИТЕРНА, ДОРХАН, на рынке занимают свою нишу немецкие скоростные ворота Hormann, с фото которых можно ознакомиться на сайте. Их устанавливают как для наружного, так и для внутреннего ограждения.

Преимущества данной модели:

  • Способны регулировать поток транспорта на предприятии

  • Позволяют оптимизировать микроклимат в помещении

  • Разрешают сократить затраты энергии

  • Специальный уплотнитель снижает тепловые потери почти в 5 раз

Разнообразие модификаций включает в себя:

  • Особые воротные системы с гибкими завесами

  • Открывание в вертикальных, горизонтальных плоскостях

  • Комбинирование с роллетными и секционными группами

  • Конструкции спирального типа с гладким алюминиевым профилем

Высота потолка также принципиально влияет на выбор типа подъема, это может быть стандартный, повышенный либо вертикальный подъем. Если нужно сделать помещение более светлым и гарантировать ему доступ воздуха, пользуются прозрачными вставками с поликарбоната, или перфорацией. Важно отметить, что такое решение актуально только для таких промышленных объектов, которые не нуждаются в строгом температурном режиме.

В противном случае стоит воспользоваться утепленными панелями из пенополиуретана, или воротами с терморазделением. Если же в данном случае вы остановите взгляд на скоростных промышленных воротах, то наверняка не прогадаете.

 

Дизайн

Главное преимущество – изготовление на заводе закрытого цикла в Германии по строгим стандартам качества. Каждая система сделана под отдельный заказ. Наполнением панели служит полиуретан высокой плотности, прочное промышленное остекление.

Выдержанное цветовое решение, или необычная стилистика – все это можно выбрать, исходя из финансовых возможностей. Цена на промышленные ворота демократична и полностью себя оправдывает.

 

Автоматика. Дополнительные решения

Трудно представить промышленную группу без автоматического привода. Это облегчает работу и продлевает срок эксплуатации ворот. Специальная автоматика с антикоррозионным покрытием высокой прочности, способна выдержать потенциальные большие нагрузки и не боится экстремальных температур.

Полезной опцией станет установка калитки, как врезанной, так и отдельно стоящей, что позволит не открывать створку полностью.

 

Что предлагает vorota24.com.ua клиентам в Киеве

Монтаж от 1500 грн.

Подписание договора перед началом сотрудничества.

Фирменный салон магазин «ВОРОТА 24» в Киеве.

Изготовление заказа, установка – не более пятидневного срока

Доставка товаров, замеры проемов проводятся бесплатно за счет нашей компании.

Своевременное и оперативное обслуживание, расчёт стоимости в он-лайн режиме, узнать дополнительную полезную информацию возможно по номерам: 067 69 37 077, либо же 050 44 12 175.

vorota24

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат