Сепараторы для молока



Доильные аппараты в Украине

Этот раздел автоматических приборов для доения в Украине представлен широким ассортиментом множества производителей. Все они стремятся к совершенству с каждым новым образцом. Интернет-магазин Damilk (сайт здесь) предлагает Вашему вниманию популярные и качественные сертифицированные доильные установки. Чтобы остановиться на определенном товаре, Вам поможет знание критериев работы этих устройств:

  1. Тип двигателя. Бывают сухого действия и масляные. Оба имеют как преимущества, так и недостатки. Двигатель сухого типа действия отлично подойдет для работы в разных климатических условия, он имеет небольшой вес, вакуумный насос работает по двухтактному принципе – напряжение и расслабление. Масляные двигатели более прихотливы в уходе и требуют сохранения климатических условий. Также Вам необходимо постоянно поддерживать уровень масла для качественной работы.
  2. Количество обслуживающих коров одновременно. Домашние установки проводят доение до 5 коров в час. Более оснащенные аппараты обслужат до 10 коров, наиболее современные подходят для больших фермерских хозяйств, доят до 20 коров.
  3. Тип материала. От того, из какого материала выполнен корпус машины, будет зависеть его износоустойчивость. Оптимальным вариантом будет выбор алюминиевого корпуса.

Купить доильный аппарат в интернет-магазине удобно и быстро. Если Ваше хозяйство находится в дали от крупных городов и у Вас нет времени ехать за покупкой, заказ из интеренет-магазина – идеальный вариант. Доставка по Украине осуществляется проверенными транспортными компаниями в короткие сроки.

Сепаратор для молока – какие бывают

Различают сепараторы бытовые и производственные. Бытовые представляют собой компактную переносную конструкцию, которая отбирает из цельного молока сливки. Классификация происходит по материалу прибора, количеству сливок на выходе, временному периоду работы. Купить сепаратор для молока можно, сделав заказ в интернет-магазине.

Ассортимент представлен тремя образцами. Мотор Сич – пластик – выполнен из пластика; комби – алюминиевая чаша и пластмассовый корпус; алюминий – корпус и чаша выполнены из метала. Все образцы имеют одинаковую переработочную силу – из 40 литров цельного молока за 1 час выходит 4 кг отборных сливок. Данный показатель превышает стандарты для использования в быту, поэтому прослужит долговечно.

Купить сепаратор-сливкоотделитель

Цена молокоперерабатывающего аппарата колеблется в зависимости от материала. Сепаратор-сливкоотделитель, выполненный из алюминия, будет обладать высокой ценой, так как метал долговечен для использования. Образцы из пластика стоят в среднем 1,5 тысячи гривен. Металлические сепараторы – на тысячу дороже. Комби – средняя ценовая позиция.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат