Надежные грузовые аккумуляторы 190 А/ч от aet.ua c доставкой по Украине

25.10.2017 22:53 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В отличие от легковых автомобилей, грузовики могут в течение нескольких дней ездить по дорогам страны. И пока они находятся вдалеке от родного города, надежность эксплуатации стоит на первом месте. В немалой роли в этом играет аккумуляторная батарея. Имея достаточный запас ёмкости, она может позволить запускать двигатель несколько раз подряд. И при этом не расходовать энергию полностью. А после запуска как можно быстрее восстанавливаться за счет генератора до своих номинальных показателей. По этому водители чаще всего отдают предпочтение грузовым аккумуляторам с ёмкостью 190 А/ч из каталога https://aet.ua/car-batteries/truck-batteries/190-ah/.

Но какими качествами должен обладать источник питания, чтобы полностью соответствовать потребностям во время езды:

  • достаточный запас заряда, чтобы запустить в работу дизельный агрегат, особенно в холодный зимний период;
  • устойчивые к сульфитации и короткому замыканию свинцовые пластины;
  • учитывая качество дорог, легко переносить тряску и вибрацию во время езды;
  • пластины надежно закреплены и иметь амортизацию, спасающую их от тряски;
  • большой стартер не должен вызывать у АКБ разрушительных процессов, даже спустя несколько стартов подряд.

Зачем грузовику необходима ёмкость с такими показателями в 190 Ампер в час?

Чем больше двигатель, тем сложнее его раскрутить, чтобы он начал работать. А дизельный двигатель имеет ещё и повышенную степень сжатия. Поэтому электрический стартер грузовика сталкивается с увеличенными нагрузками. Чтобы с ними справиться, требуется больше тока, и значительный пусковой заряд. Если допустить установку аккумулятора меньшей ёмкости, го хватит в лучшем случае на один или два пуска. После этого, чтобы запустить мотор, потребуется искусственная зарядка. Без этого машина не сможет работать полноценно.

Нормальные показатели для АКБ грузового автомобиля:

  1. Номинальный показатель должен соответствовать 12 вольтам. Ели машина рассчитана на 24 вольта, потребуется два источника питания.
  2. Практически все авто смогут нормально работать с ёмкостью в 190 Ампер в час.
  3. Нормальный пусковой ток в пределах значений от 900 до 1300 Ампер.
  4. Габариты устройства должны находиться в пределах показателей: 51.1х23.3х23.3 см.

Компания АвтоЕвроТрейд занимается поставками аккумуляторной продукции только от самых лучших производителей. Связываясь с ними напрямую, она может гарантировать самые лучшие цены на отечественном рынке. На часть продукции действует определенная программа бонусов и скидок, на которые может смело рассчитывать покупатель.

Батарея TOP-CAR 6СТ 190/Ah L+ 1100/A

Этот источник питания для грузовых автомобилей имеет превосходные эксплуатационные показатели. Отменный старт двигателя может быть гарантирован в температурном диапазоне от -45 градусов до +50. Продукция совершенно не боится реальных дорог, с которыми сталкиваются водители. И нормальный старт мотора осуществляется с первой секунды работы электростартера.

Уникальные достоинства Top Car:

  • защитные свойства полимерного корпуса от всех воздействий на внутреннее строение;
  • идеальное сочетание цены и качества;
  • строение пластин препятствует негативным последствиям глубокого разряда;
  • наличие пламегасителя на крышке
  • расширенная заводская гарантия.

Наличие доставки по всей Украине, официальная гарантия производителя и лучшая ценовая политика – то, на что может рассчитывать покупатель, обращаясь в АвтоЕвроТрейд.

MUTLU MEGA-CALCIUM 190/AH L+ 1250/A

Особенность этой продукции от Турецкого производителя в том, что она совершенно не боится случайных глубоких разрядов. А это очень важно для продукции таких больших размеров. Так же, одновременно крепкий и пластичный корпус выдерживает удары и легко поглощает вибрации, не давая возможности разрушаться пластинам.

Аккумулятор прекрасно рассчитан на эксплуатацию с различными грузовиками, специальной техникой и сельскохозяйственными машинами. Везде, где есть двигатель внутреннего сгорания объёмом до 12 литров.

Для покупателей этого источника питания есть определенная возможность экономить деньги. Для этого нужно взамен предоставить другой, полностью изношенный АКБ точно такой ёмкости.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат