Мини-отель как выгодный формат гостиничного бизнеса

23.10.2017 23:05 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Сегодня в гостиничном бизнесе наиболее востребованными считаются мини-отели. Их основными достоинствами является удобное месторасположение и доступная цена. Такие гостиницы являются оптимальным вариантом, как при командировке, так и во время туристической поездки.

В Киеве одним з лучших вариантов проживания в таком формате считается сеть мини-отелей «Седьмое небо». Как видно на карте www.7sky.kiev.ua/ снять номера в отелях можно в непосредственной близости к историческим местам рядом с метро «Дворец «Украина» или на улице Клинической возле известной клиники Амосова.

Особенностью любого мини-отеля является небольшое количество номеров. В гостиницах данного типа всегда создается домашняя обстановка, поэтому не предусмотрены шумные развлечения и рестораны. Но при этом очень часто в стоимость проживания включается вкусный завтрак.

Основная задача хозяев гостиниц - это организовать достойный сервис с целью создать постоянную базу клиентов, которые будут периодически останавливаться в номерах. Для этого персонал мини-отелей стремится создать максимальный уровень комфортности. Здесь практикуется индивидуальный подход к клиентам, что является привлекательным фактором для постояльцев.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат