Принтеры этикетки - надежные устройства, используемые в различных сферах

23.10.2017 23:06 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Настольные принтеры этикеток от компании Zebra Technologies- это надежные и высокопроизводительные устройства, которые используются для печати этикеток. В интернет-магазине «Ютис» данный вид принтеров представлен широким модельным рядом, познакомиться с которым можно здесь https://yutis.com.ua/termotransfernye-printery-etiketki-zebra.

Термотрасферные принтеры позволяют печатать этикетки на любых носителях. К примеру, это может быть бумага, текстиль, полимер или картон. Специальная технология гарантирует печать качественных этикеток, устойчивых к воздействию тепла и влаги. Принтеры этикеток Zebra могут использоваться в различных сферах:

  • В офисах.
  • На почте.
  • В медицинских учреждениях.
  • В общественном транспорте.
  • В парках отдыха и развлечений.

Все устройства отличаются компактностью. В конструкции моделей предусмотрена возможность крепления их к стеновой поверхности. Основным достоинством принтеров этикеток является удобный интерфейс, что гарантирует простоту подключения, использования и обслуживания устройств. Благодаря наличию, перемещаемого по ширине, датчика имеется возможность печати этикеток любой ширины. Устройства оснащены внутренней памятью, что позволяет хранить макеты созданных этикеток. Принтеры могут подключаться к компьютеру с любой ОС и легко интегрируются с разными сетями.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат