Заказ изготовления бумажных стаканчиков для кофе в Украине



Приоритетным направлением деятельности нашей компании «Cup Print» является производство бумажных стаканов с различным дизайном и исполнением. Для этого мы используем только высококачественный картон, изготовленный на современном оборудовании ведущей европейской компании StoraEnso.

Покупка бумажных стаканчиков

В нашей компании можно купить бумажные стаканчики объёмом 110, 170, 250 и 340 мл. Размерный ряд подбирался с учётом спроса потребителей. Специалисты конструкторского отдела, трудящиеся в нашем сплочённом коллективе, стремились предложить покупателям такие размеры стаканов, которые бы максимально удовлетворили их потребности и были бы удобными в использовании в любых ситуациях.

Однослойный ламинированный картон надёжен и безопасен во время эксплуатации, поэтому вы можете не волноваться за то, что горячий напиток протечёт или обожжёт ваши пальцы. Бумага не обладает слишком большой теплопроводностью, а значит вам будет комфортно держать стакан в руке. Но для горячих напитков чаще используют стаканы с гофрированными стенками, что предупреждает скольжение и нейтрализует излишнюю теплоту. Каждый этап изготовления проходит автоматическую и ручную проверку качества. Ответственные контролёры следят за тем, чтобы итоговые изделия отвечали всем требованиям и санитарным нормам. Кроме того, мы заботимся и об окружающей среде – ни производственный цикл, ни продукция не наносит вреда природе.

Преимущества покупки бумажных стаканчиков

Наши стаканы пользуются огромной популярностью среди частных предпринимателей и владельцев малого бизнеса, а также среди организаторов праздников и выездных церемоний. Почему они выбрали именно нас? Всё благодаря следующим преимуществам:

  • Безопасность. Стаканы изготавливаются из пищевого картона и не содержат в своём составе токсичных или вредных веществ, которые могли бы наносить вред здоровью под воздействием влаги или температуры. Плотность стакана не позволяет ему деформироваться во время эксплуатации, а значит вы защищены от ожогов или пятен на одежде. Специальная бумага не скользит в руке или на поверхности стола, не передаёт тепло напитка на внешние стенки стакана.
  • Эстетичный вид. Мы предлагаем свои дизайны, а также можем выполнить стаканчики по индивидуальному заказу. На них могут быть изображены логотипы или слоганы вашей компании, праздничные атрибуты, рекламные призывы или изображение, провоцирующее аппетит. Так, мы часто изображаем кофейные зёрна или сам ароматный напиток.

Если вы решили купить бумажные стаканчики для кофе в нашей компании, то сделали правильный выбор, ведь мы ответственно подходим к производству и реализации продукции, а также заботимся о качестве предлагаемой картонной тары. Купив у нас бумажные стаканчики, вы сможете оценить добросовестный подход к делу и качественный результат работы команды профессионалов.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат