Купить квартиру на Теремках в новостройке можно выгодно



Выбор недвижимости в Киеве на сегодняшний день очень большой. Достаточно просто зайти на один из сайтов, на которых собраны предложения о продажи недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынке, чтобы удостовериться в этом самостоятельно. Причём цены на недвижимость существенно отличаются в зависимости от района, а также в зависимости от совершенно непонятных факторов, остающихся известными лишь продавцу.

В частности, не редко можно встретить предложения от застройщиков, которые продают просторные современные квартиры в уже сданных в эксплуатацию домах, которые будут стоить намного дешевле, чем квартира на вторичном рынке. Причём такая квартира будет иметь аналогичное количество комнат, меньший метраж, и находиться она будет в доме, которому уже двадцать и более лет. За, что платить такие деньги не понятно, если можно купить квартиру на Теремках в новом доме, который сдался в эксплуатацию в этом году. Более того, можно купить квартиру на Теремках, в доме, который сдастся в эксплуатацию через год или через два года, и её цена будет ещё значительнее ниже. Конечно же, в данном случае придётся подождать, но разница в стоимости и качество полученного в итоге жилья действительно того стоит. Чтобы удостовериться в этом, можно просто сходить в гости к знакомым, которые живут в новостройке и сравнить их условия проживания со своими условиями (в особенности, если вы проживаете в доме, построенном при Советском Союзе).

Ознакомившись с предложениями о продаже квартир в Киеве, можно сделать вывод, что купить квартиру на Теремках в новостройке можно по цене, которая будет намного более низкая, чем цена на жильё на вторичном рынке во многих других районах Киева. И чем больше украинцев будут понимать эту истину, тем ниже станут цены на вторичное жильё, которое может стать более доступным для многодетных семей, малообеспеченного класса и переселенцев с других регионов.

Вполне нормальной европейской практикой является тот факт, что квартиры в домах, которым по 20-30 лет, намного дешевле, чем квартиры в новостройках. Но в нашей стране, почему-то бытует другое мнение, являющееся на сто процентов ошибочным. Поэтому, если вы выбираете, где купить квартиру, присмотритесь к новостройкам и ваш выбор в любом случае будет правильным, в чём уже убедились тысячи счастливых обладателей комфортных новых квартир. Не нужно думать, что купить квартиру на Теремках в новостройке можно лишь по чрезмерно высокой цене, это совершенно не так, а из-за такого мнения, многие потенциальные покупатели, даже не обращают внимания на такие предложения, даже не интересуясь стоимостью квадратных метров в таких домах.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат