Программа для автоматизации кафе в Одессе

29.08.2017 14:02 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для того чтобы достойно решать конкретные задачи, быстро получать информацию, необходимую для того, чтобы анализировать, в каком состоянии находятся ресурсы компании, а также для того, чтобы можно было принять верные и своевременные решения касаемо управления, с успехом используют программу автоматизации ресторанов. К вашим услугам программа для автоматизация кафе в Одессе. Poster помогает минимизировать начальные вложения. Интерфейс невероятно прост и достаточно понятен на интуитивном уровне, а система отличается мобильностью. Теперь вы сможете просматривать с компьютера или вашего смартфона все, что в данный момент происходит в помещении - ресторане или кафе. Официант может оформить заказ с планшета у столика. При пользовании стационарной системой это было бы нереально.

Основные моменты в процессе автоматизации

1. Необходимо определиться со сроками. Если вы будете откладывать с автоматизацией на потом, то задержится открытие, персонал не будет обучен на достойном уровне, появится всеобщая нервозность.

2. Для того чтобы запустить процесс автоматизации, если это новое кафе или ресторан. то идеально, если в этот период проводятся ремонтные работы в помещении.

3. Если устанавливаться программу будет на уже работающем предприятии, то процесс более затянут по времени, менее комфортен, ведь необходимо прокладывать коммуникации, устанавливать автоматизированные рабочие места в кафе или ресторане, где уже проводился ремонт.

Как должны располагаться рабочие места - важный пункт

Очень важно продумать, сколько требуется рабочих станций официанта, бармена и кассира, какими они должны быть, где будут расположены. Важно, чтобы станции отличались надежностью, использовались с комфортом и идеально гармонировали с интерьером в кафе либо ресторане. Кроме того, необходимо продумать вопрос роста посещаемости. Это возможно при росте количества персонала в кафе или ресторане

Очень важно на достойном уровне обучить персонал в использовании программы. В результате качество обслуживания будет на высоте. Поэтому не стоит экономить на профессиональном обучении, выбирая недостойные варианты.

Созвонитесь со специалистом. Он ответит на волнующие вас вопросы, поможет принять верное решение. Вы получите достойное обслуживание и прекрасный результат.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат