Ultra Grip Ice SUV - лучшие зимние шины для внедорожников

28.08.2017 12:12 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Шины Goodyear Ultra Grip Ice SUV (Гудиер Ультра Грипп Айс САВ) – это модель 2016 года предназначенная для эксплуатации в зимний сезон на внедорожниках и прочих полноприводных автомобилях.

Концерн Goodyear основан в 1898 году изобретателем процесса вулканизации Чарльзом Гудиером. В настоящее время это один из флагманов мировой шинной индустрии, производящий автошины премиального и бюджетного направления, пользующиеся огромной популярностью среди потребителей.

Достоинства шины Goodyear Ultra Grip Ice SUV:

  • отличная тяга и проходимость;
  • безупречное сцепление;
  • резина повышенной морозоустойчивости;
  • эффективное торможение;
  • акустический и ездовой комфорт;
  • увеличенный срок службы.

Отсутствие шипов не отражается на проходимости и уровне тягового усилия автошины Гудиер Ультра Грипп Айс СУВ. Модель ориентирована на эксплуатацию в суровых климатических условиях. Что бы добиться такой применяемости, в процессе производства использована фирменная технология Goodyear - ActiveGrip.

У Гудиера большое количество заводов по всеми миру, именно по этой причине колеса могут производится в любой стране. Однако, среди стран производителей данной модели чаще всего встречается Германия, иногда Люксембург.

Протетор резины крайне схож с моделью Ultra Grip Ice 2, что подтверждает превосходные характеристики выбранного дизайна протектора.

Усиление боковин автошины позволило равномерно распределить нагрузки по пятну контакта, что повысило качество сцепления. За счет специфики строения протекторных блоков резина с легкостью преодолевает рыхлый и глубокий снег, демонстрируя при этом отменную производительность, мощнейшие сцепные и тормозные свойства. К тому же улучшилась динамика и плавность управления на скользких дорогах. Направленный V-образный дизайн протектора, большая ширина и глубина дренажных канавок, их улучшенная функция удержания снега, положительно отразилась на сопротивляемости автошины аквапланированию и скольжению.

Тандем пилообразных блоков с буртиками и открытых канавок шины увеличили скорость трансляции воды и снежной шуги. По технологии 3D-BIS выполнены специальные насечки на блоках, за счет чего улучшена боковая тяга при маневрировании на скользких дорогах. Резина изготовлена из криоадаптированной смеси IceGrip, и обладает ультравысокой стойкостью к низкой температуре. Наличие силики в компаунде обуславливает ее хорошую эластичность, прочность и износостойкость.

Многоступенчатая геометрия блоков обеспечивает отличное шумопоглощение и улучшает плавность и мягкость движения. Так же исключен неравномерный износ протектора, что в совокупности с износостойкостью, которую имеет резина, продлило срок службы модели на 16%, по сравнению с предшественницами.

ТЕГИ : ..

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат