Віктор Суворов: Україна має повне моральне право відновити свій ядерний потенціал

admin 25.04.2016 10:37 ПОДІЇ

(мовою оригіналу) Известный разведчик рассказал, что ждет Путина


Президент России Владимир Путин — это ходячий политический труп. Об этом заявил советский разведчик, писатель Виктор Сувоворов в интервью изданию Гордон. "Своим вторжением в Украину он не просто испортил отношения двух народов, но сломал всю международную систему безопасности.

Не понимаю, почему с президентом РФ вообще ведут переговоры", — заявил Суворов. По его словам, Украина должна вынести урок — никому из западных или восточных партнеров больше никогда нельзя верить.

"Нужно закусить губу и не бояться остаться в одиночестве. Надо бояться не когда мы одни, а когда мы ноль. Украина — не ноль, это страна со светлым будущим, потому что ее народ продолжает борьбу за независимость. Кстати, Украина имеет полное моральное право восстановить свой ядерный потенциал", — заявил Суворов. Он посоветовал Украине "тихо и без шума" приступить к разработкам ядерного оружия. Как сообщали СМИ, ранее Виктор Суворов заявил, что аннексией Крыма президент РФ Владимир Путин открыл "ящик Пандоры", и в результате его действий Россия развалится.

http://ex-news.net/

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОДІЇ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат