Поліція Угорщини нагадує про правила оснащення велосипедів у цій країні

admin 02.07.2016 08:01 ДОЗВІЛЛЯ

(мовою оригіналу) Летом всё больше людей предпочитает передвигаться с помощью велосипедов. Однако, необходимо помнить о правилах, соблюдение которых не только обезопасит Вашу жизнь, но и не вынудит полицейский патруль остановить Вас и выписать вам штраф.

Данные правила оснащения велосипеда обязательны для велосипедов - участников дорожного движении. И, несмотря на то, что, зачастую, полиция предпочитает не замечать часть нарушений (допустим, не всегда можно иметь под рукой шлем при, например, аренде городского велосипеда), лучше потратить немного времени и средств и оснастить Ваш велосипед необходимыми элементами, чем тратить нервы на разбирательство c полицейскими, не говоря о том, что подобное решение, элементарно, напрямую сказывается на Вашей безопасности.

Помните, если Ваш ребёнок катается на велосипеде без шлема, при встрече с полицейскими (даже в парке или на игровой площадке), Вас скорее всего, ждёт неприятное разбирательство по поводу недостаточного уделения внимания безопасности ребенка.

http://rusbp.com/blog/rendorseg/news/707

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ДОЗВІЛЛЯ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат