У самогубстві студента звинувачують сатаністів (Мовою оригіналу)

admin 22.11.2012 14:09 КРИМІНАЛ

Недавно в Ужгороде с 16-этажки выбросился 16-летний студент местного колледжа. Как стало известно, парня заставили сделать такое ритуальное самоубийство члены сатанинской секты.



Сам парень был из Мукачевского района, а учился в колледже в Ужгороде. Родители не замечали ничего странного в поведении сына, зато правоохранители просмотрели страницу подростка в социальной сети и выяснили, что тот общался с членами сатанистский секты.

- Сектанты же, кроме того, что совещание совершить «ритуальное» самоубийство, еще и нередко выманивают у своей жертвы деньги и драгоценности: мол, тебе уже все равно, а «братьям» помоги материально…, – рассказывает Владимир Павлюх из ОСО ГУМВД в Закарпатской области.

В связи с этим правоохранители обращают внимание родителей: если вы видите, что ваш ребенок общается через Интернет с сомнительными лицами, сразу же сообщайте об этом в милицию, в частности в эту службу борьбы с киберпреступностью. Ваша официальное заявление позволит задокументировать данное преступление, а специалисты имеют больше возможностей для обезвреживания сектантов, педофилов и других извращенцев.

reporter-ua.com

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

КРИМІНАЛ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат