Торжественное открытие компаний, магазинов, офисов в Киеве

25.04.2021 18:08 ДОЗВІЛЛЯ



Торжественное открытие компаний, магазинов, офисов в Киеве – это праздник, наполненный яркими эмоциями, приятные впечатления посетителей и… финансовая выгода для вас. Ведь это – классический маркетинговый ход, направленный на привлечение внимание. Если открытие пройдет отлично, его гости станут вашими постоянными гостями. Но для этого нужно постараться – или обратиться к профессионалам. Например, в рекламное агентство VLADPromo.

Торжественное открытие компаний, магазинов, офисов в Киеве: заявите о себе громко

Открытие нового заведения в сфере торговли, ресторанно-отельного бизнеса или услуг – это, по сути, ваша презентация. Она может пройти незамеченной, а может стать важным событием на рынке. Все зависит от того, как громко вы решите заявить о себе.

Кроме того, торжественное открытие компаний, магазинов, офисов в Киеве – это уже повод, чтобы о вас заговорили в СМИ и социальных сетях. Причем сделать это можно абсолютно бесплатно, организовав действительно яркий и необычный концепт. Даже на уровне анонса мероприятия: например, организовав шуточные митинги «Требует открыть бар для любителей футбола на нашем районе!». Поверьте, такой информационный повод в социальных сетях разойдется на ура, - а провести такой флеш-моб очень просто. Это лишь один пример, у специалистов креативного рекламного агентства таких идей великое множество.

Индивидуальные сценарии для каждого случая

Разработка любого мероприятия начинается с разработки концепта и сценарий. Без подробного алгоритма действий, распределения зон ответственности между персоналом и составления бюджета ничего не получится.

Это – ваше торжественное открытие, а потому и сценарий должен быть написан специальной для вас. Он зависит от разных факторов: сферы деятельности, пожеланий заказчика, финансовых возможностей. Так, для открытия очередной автозаправочный станции в сети достаточно украсит вход аркой из воздушных шаров и сделать в первый день работу приятную скидку для всех посетителей. А вот при открытии салона красоты уместным будет проведение полноценной театрализованной постановки, с показом мод и фуршетом с шампанским.

Организация вечеринки «под ключ»

Организация торжественного открытия компаний, магазинов, офисов в Киеве от А до Я, то есть от разработки концепции и написания сценарий до поиска актеров и закупки атрибутов и инвентаря. Основными этапами подготовки такого мероприятия являются:

— разработка концепции и подготовка сценария праздника;

— подсчет бюджета проведения мероприятия, - в зависимости от финансовых возможностей после этого сценарий может корректироваться;

— подбор персонала;

— подготовка промо-материалов, атрибутики;

— анонсирование мероприятия;

— декорирование зала и площадки рядом со входом заведение;

— проведение праздника.

Каждый из этапов очень важен, и больше того – все они взаимосвязаны. От бюджета зависит масштаб мероприятия, какой персонал и в каком количестве можно привлечь. Так, можно организовать сцену с танцовщицами Go-Go, это гарантированно привлечет внимание аудитории и задаст необходимый бодрый и зажигательный ритм. Также для проведения торжества необходим администратор, промоутеры, обслуживающий персонал (бармены, официанты или сотрудники кейтеринга при шведском столе), уборщики, разнорабочие. Поиск персонала займет много времени, если вы решите заняться им самостоятельно, - но у нас есть профессионалы, которые готовы к разовой подработке в день вашего открытия.

Изготовление и выбор промо-материалов и декоративных элементов позволяет сделать акцент на фирменных стиль, это прямой рекламный инструмент.

Зачастую для торжественного открытия используют – и вполне оправданно, поскольку они оптимально подходят для такого случая – такие элементы декора:

— воздушные шары. Они ассоциируются з праздником даже на подсознательном уровне. К тому же, декорирования шарами открывает широчайший простор для фантазии, позволяет сделать очень яркую картинку, а по цене это достаточно доступный вариант;

— дресс-код для персонала, - специальная промо-форма, по которой их будут узнавать гости вечеринки;

— промо-материалы, выбор форм которых поражает богатством и разнообразия – от листовок до оклейки стен фасада заведения оракалом с рекламными надписями и рисунком;

— ростовые куклы, которые смотрятся ярко, привлекают к себе внимание и приводят детей в восторг.

Подарки и бонусы любят все, поэтому во время открытия они будут более чем уместны. Но не обязательно дарить сувениры и приятные мелочи. Как насчет скидочных карт на следующее посещения или бонусных карточек для постоянного клиента? Уже на открытии вы можете начать работать над формированием лояльной аудитории.

Рекламное агентство VLADPromo готово помочь вам на каждом этапе подготовки и проведения яркого открытия бизнеса, или взять на себя отвественность за весь праздник «под ключ». Для этого у команды есть большой опыт, штат сотрудников и база персонала (моделей, хостесс, разнорабочих, администраторов, промоутеров, танцовщиц и актеров), готовых к одноразовой работе. Для вас будет разработана индивидуальная концепция и сценарий, который будет в точности соответствовать вашим пожеланиям, критериям маркетинговой эффективности и финансовым возможностям.

Вам нужно больше информации?

Если у вас возникли дополнительные вопросы или вы заинтересованы организовать открытие бизнеса в ближайшее время и нужен более предметный разговор, вам стоит связаться с командой рекламного агентства VLADPromo. Удобнее всего сделать это в формате телефонного разговора – номера вы найдете на сайте компании. Вы можете сразу заказать просчет предварительного бюджета или договориться о личной встрече.

И главное помните: торжественное открытие в Киеве компаний, магазинов, офисов с РА VLADPromo – это гарантия, что все пройдет идеально.

Коментарі :


25.04.2021 18:10 Сергей

Хорошее агентство,работали с ними.Проявили себя хорошо!


Додати коментар

 

 

 

Погода

ДОЗВІЛЛЯ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат