Закарпатський політик Сергій Ратушняк: На Україну чекають голод, грабежі та вбивства

23.03.2020 10:27 ПОДІЇ

Відомий закарпатський політик та громадський діяч написав про своє бачення майбутнього світу і України зокрема

Президенту Украины-Зеленскому

Пишет ваш вчерашний яркий поклонник.

Прочтите и уходите.

КОРОНАВИРУС COVID-19, по мимо физиологического и социального аспекта,- это перезагрузка мирового порядка. Большинство фирм - банкроты, десятки стран в хаосе, голодных бунтах, грабежах и убийствах. Делить и уничтожать государства - святое время, выдавать всем триллионы долларов - это джек пот для деньгопечатников. Вот и сели все на героиновую долларовую иглу на ближайшие 25 лет. Трудитесь,- и да воздастся им - Ротшильдам.

Китай отрезали от рынка N:1 в мире, Россия розрушается, т.к. при их цене (себестоимости) на нефть 32-40$, Саудиты выбросили свою по цене «бренд минус10$». На сегодня это 15$. Путин кичится, но зависимость так званой экономики на 80% и генетическая неспособность воспроизводить нужные рынку продукты,- делают своё дело. 22 апреля, в РФ будет проходить псевдореферендум по праву Путина на пожизненное правление. Он тупо печатает свои рубли и харахорится, что всех победит, а при этом заявление Турции вступить в полномасштабную войну - проглотил как кусок дерьма и промолчал, потому что знает,- Турция сильнее во всех военных аспектах и господствует в регионе черноморья. Украину ждёт голод, грабежи и убийства. Этим захочет воспользоваться воровская КНБшно-путиновская банда Медведчука. Получится на столько,- на сколько США захотят иметь Украину своей военной базой. К стати две крупные военные базы США уже строят на Украине. Военный порт - в том числе.

Зеленскому спасибо, что помог убрать мародёра и убийцу Порошенка, но пора уходить. Время ушло. Вместо уничтожение олигархии,- вы принимает их на Банковой и, конечно же,- наполнили свои закрома. Коррупция, контрабанда и преступность в полном расцвете и разгуле. Парламент и исполнительная власть вызывают УДРУЧАЮЩУЮ БЕЗЫСХОДНОСТЬ.

Эпоха массовых убийств за еду и деньги - станет эпохой Зеленского, у которого один шанс - исчезнуть с экранов, перестать встречаться с Путиным и отдать Саакашвили и Сакварелидзе КабМин и ГПУ. Если нет - читайте выше.

Боже, дай розуму українській пастві, що продається на виборах за копійки і здає себе і дітей в рабство бандитів і ворогів України, - написав Ратушняк на своїй сторінці у Фейсбук.

Коментарі :


08.04.2020 05:13 Aleks

Vse pravilno on pishet,Zelenskiy v odinochestve sredi prodazhnyh ludey plus mentalnost naroda ne iz luchshih,nichego on ne smozhet   a gnidy tipa kolomoyskogo vse zagrabastaut,posmotrite skolko ludey uezgaut t.k ponuatno chto budushego net ,besprincipnoe voryo y vlasti i zamenit nekem.


05.04.2020 19:21 Ліна Костенко

Ти про позитив розкаєи десяти мільйонам які хмушені були виїхати з пограбованої вщент України тарасику


29.03.2020 21:28 Тарас шевченко

Ти з такими негативом можеш тильки гроби збивати


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОДІЇ

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат