Дизель Сервис - Ремонт авто, шиномонтаж и возможность купить дизельные форсунки в Черкассах

22.01.2020 12:13 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ремонт авто в г. Черкассы нужен для любого транспорта и водителя. Важно подобрать сервис, в котором будет полный спектр услуг, высокое качество обслуживания и доступные цены. Именно таким СТО является «Триумф-98». Мы находимся на рынке обслуживания транспортных средств с 1998 году. За это время через нас прошло большое количество автомобилей, разного года выпуска и класса. Наша команда состоит только из профессионалов, которые знают и понимают свое дело. Для повышения опыта мы отправляем сотрудников на постоянные стажировки и обучение, что позволяет, умело справляться с современным оборудованием для ремонта и восстанавливать дизельные моторы, системы впрыска. Все это помогает выполнять диагностику транспортных средств, находить поломки и быстро ликвидировать их, исключая серьезные последствия.

Основное направление нашей СТО – ремонт, диагностика и обслуживание дизельных двигателей, форсунок и ТНВД. Готовы предоставить полный спектр услуг, на территории есть автомагазин с запчастями, а также качественный шиномонтаж (Черкассы).

Любому водителю известно, насколько важно делать своевременную замену резины и следить за состоянием покрышек, дисков. Именно для этого у нас действует шиномонтаж, мастера могут сделать монтаж и демонтаж колес, проверить состояние шин или дисков, отбалансировать на точных станках. Необходимость в услугах такого рода появляется не только в сезон лета или зимы, но и при повреждении, проколе колеса.

Мы предлагаем работы только на современной аппаратуре, дающей точность и гарантии качества, а в ходе работ исключено повреждение дисков, лакокрасочного покрытия. Качественные инструменты, опыт позволяют быстро заменить или отреставрировать колеса.

Становится все больше транспорта, который ездить на колесах большого диаметра и не все шиномонтажи готовы выполнить работу. Мы готовы взяться за задачу, обслужить транспорт с покрышками разного размера, низкопрофильными шинами, но главное, все это быстро, качественно и доступно.

У нас можно не только выполнить ремонт дизельного авто, но и произвести кузовные работы, купить дизельные форсунки в г. Черкассы, без поиска в интернете и ожидания их доставки. Мастера быстро установят их, проверят работоспособность и предоставят гарантии на товар и работу. Кроме того, они помогут подобрать нужные детали по оригинальному коду или стоимости. Постоянные клиенты получают выгодные условия сотрудничества. Все детали можно уточнить по контактным номерам 097-000-03-23 или 067-333-25-99.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат