Особенности жалюзи с солнечными элементами

16.01.2020 11:47 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Компания Solar-Tech не так давно представила на рынке умные жалюзи с солнечными элементами. Они встроены в жалюзи с целью получения электроэнергии. Она способна зарядить аккумуляторные батареи и может использоваться для разных электроприборов. Модель представлена на сайте https://solar-tech.com.ua/solar-electricity/solnechnye-zhalyuzi/.

Устройство сделано таким образом, что в течении всего светового дня происходит автоматическое отслеживание движения солнца. Электропривод располагает ламели под таким углом, чтобы на них попало как можно больше света. Чем больше солнечных лучей, тем будет максимальнее процесс генерации в энергию для питания приборов во всем доме.

Жалюзи устанавливают на улице перед окном. Один комплект может генерировать примерно 100 ват в час на 1 метр квадратный площади оконного проема. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы зарядить три компьютера или обеспечить питанием порядка тридцати светодиодных ламп. Энергия может накапливаться в специальном устройстве или распределяться по всему дому. Во втором случае нужно устройство подключать в сеть и приобретать дополнительно сетевой инвертор. В течение всего светового дня такая схема работы позволяет сократить расходы на потребление электроэнергии дома или в офисе. Чем больше площадь жалюзи, тем больше будет замещаться электроэнергии.

Интерес к этому продукту постоянно растет, а производство постепенно расширяется. Жалюзи с солнечными элементами – это ваш личный вклад в сохранение планеты. Сегодня быть экологичным модно. Во всем мире сейчас просто бум на солнечные электростанции, ветряные, биогазовые и другие станции. Приобретая такое устройство, вы станете частью большой семьи, которая борется с экологией, сохранение природных ресурсов.

Вы получите два устройства по цене одно: батарея и жалюзи. Все-таки свою основную функцию – защита от солнечных лучей, оно выполняет. При этом у вас всегда будет возможность управлять устройством дистанционно, находясь в любой точке планеты, где есть интернет.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат