В чем суть миникредита?

13.12.2019 15:54 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ситуации в жизни бывают разные. Иногда может потребоваться определенная сумма денег, которой нет откуда взять. Поэтому вполне реальным выходом из ситуации могут стать микрокредиты. На Странице kreditvam.com/otzyvy-dinero/ можно подробнее прочитать о популярной МФО, которая выдает кредиты быстро и под хороший процент. При этом деньги практически моментально поступят на ваш банковский счет.

Какие условия выдачи миникредита?

Безусловно важна репутация компании, но не менее важны условия выдачи. По ним можно определить надежность и выгодность обращения в ту или иную компанию.

  • Сумма. Мини-кредиты подразумевают выдачу относительно небольших сумм денег. Она зависит от надежности заемщика. Некоторые компании постоянным клиентам предлагают бонусы и могут выдать большую сумму денег.
  • Сроки. Самый большой срок выдачи составляет 1 год. Но обычно небольшие суммы выдают на месяц или немного больше.
  • Проценты. Здесь особенность заключается в том, что проценты начисляют за каждый день пользования деньгами. Иногда случаются акции и процентная ставка может быть снижена до нуля. Такое бывает редко, поэтому нужно ловить момент. Среднее значение равняется 2% в день.
  • Еще один важный фактор – кому могут выдать кредит. У всех организаций похожие требования. Это должно быть лицо, достигшее 18 лет, прописано на территории страны выдачи мини-кредита. При этом у вас должен быть стабильный доход, чтобы МФО оценила платежеспособность. От этого фактора и зависит какую сумму вам могут выдать. У вас также должен быть номер мобильного телефона.

Преимущества кредита онлайн

Обычно кредит онлайн перечисляют вам прямо на карту. Неважно будет это дебетовая карта или зарплатная. Из документов вам понадобится паспорт. Некоторые компании просят предоставить и другие документы, но в большинстве случаев паспорта вполне достаточно. Не нужно искать поручителей и собирать разные справки. Все происходит в режиме онлайн. Достаточно просто заполнить анкету и отправить ее на рассмотрение менеджеру.

Виктор Коваленко, Автор текстов https://kreditvam.com и экперт по продаже финансовых продуктов, микрокредитов в Украине.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат