Биография Тимура Хромаева

15.10.2019 11:17 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Тимур Хромаев – сын богатых родителей и чиновник, предпринимателей. Он известен в качестве официального супруга Маши Ефросининой. При этом он также является главой Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Нужно отметить, что назначение Тимура на государственную службу привело к многочисленным обсуждениям.

Тимур Хромаев является одним из самых влиятельных украинских чиновников. При этом он изначально был замечен в предпринимательстве и светских развлечениях, а впоследствии он начал служить государству. Это привело к тому, что Тимур начинает выходить из тени своей известной супруги. Нужно отметить, что Тимур родился в 1975 году, вследствие чего он сумел достичь хороших успехов к своему возрасту.

При этом Тимур относится к богатой и влиятельной семье. Он является сыном Заурбека Хромаева, который прежде был баскетбольным тренером, но в 1990-ые годы начал заниматься предпринимательской деятельностью и завоевал неоднозначную репутацию. Семья оказывала активную помощь своему сыну, предоставив ему достойное образование и поспособствовав назначению на несколько важных должностей. В результате Тимур оказался выгодным женихом для многих моделей и звезд из столицы Украины, из Киева. Однако мужчина выбрал Марию Ефросинину. Их отношения продолжаются на протяжении 15 лет. Нужно отметить, что в 2012 – 2014 годах Маша и Тимур оказались на грани расставания, но впоследствии они сумели наладить собственные отношения. Супруги растят двух детей: дочь и сына.

Нужно отметить, что изначально Тимур получал образование в обычной школе, причем он жил изначально в Киеве, а затем – во Владикавказе. Только после этого он смог получить образование в Hoosac School (США, Нью-Йорк), а затем – в Union College. Во время обучения в Америке Хромаев получил степень бакалавра экономики. В 2008-2010 годах Хромаев учился в Киеве в университете имени Тараса Шевченко, а также прошел курсы в Институте международных отношений, после чего стал магистром международного права.

Родители активно способствовали развитию трудового пути Тимура, поэтому он работал в различных государственных и частных организациях.

На сайте https://my.ua/persons/timur-khromaiev можно узнать много интересной и правдивой информации о Тимуре Хромаеве.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат