Аграрный интернет-магазин Посивна - товары для фермеров и агрономов

18.07.2019 15:32 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Агросектор Украины - важный сектор экономики страны. С каждым годом урожайность стратегически важных культур - подсолнечника, кукурузы, пшеницы растет, как и площадь засеваемых культур. Благоприятные погодные условия, появление высококачественных гибридов, что адаптируются к изменчивым погодным условиям - все это повышает популярность и любовь к обработке земли и работы на ней. Немаловажным фактором является доступность информации и развитие инфраструктуры, что позволяет фермерам успешно справляться в возникающими вызовами природы. Так в 2019 году посевные площади под пшеницей выросли на 1-2% до 65-66 млн гектаров. Пшеница - лидер по площади в Украине, в 2018 год ее собрали свыше 25 миллионов тонн. Но остается большой спрос на международном рынке на кукурузу, поэтому хоть площадь под кукурузой немного уменьшилась в 2019 году, но объемы выращивания кукурузы растут. Это связано с выращиванием более высокоурожайных продуктивных гибридов.

Купить семена кукурузы, подсолнечника, зернобобовых можно в множестве интернет-магазинов. Но необходимо остерегаться подделок, находить проверенных поставщиков, что способны не только предлагать конкурентные цены, но и сохранять посевмат в надлежащих условиях, предупреждая его порчу в следствии неблагоприятных факторов. Именно таким магазином является маркет Вашего поля Posivna.

В чем наши преимущества?

  • гарантия качества на все товары в ассортименте,
  • честные цены с минимальной розничной наценкой,
  • гибкая ценовая политика в зависимости от объема покупки,
  • прямые поставки со складов производителей и сети собственных складов по всей Украине.

Агромаркет Посивна реализует семена подсолнечника, кукурузы, нишевых культур, удобрения и средства защиты растений. Наш агромагазин - удобный сервис для приобретения посевного материала, агрохимии и удобрений по хорошим ценам. Наша гордость - это множество фермеров Украины, что стали надежными партнерами на выгодных для них условиях. На сайте Посивна уже сейчас большой каталог семян и других агротоваров, но если Вы не нашли нужный препарат или семена, то позвоните нам по телефону на сайте и мы найдем для Вас нужный посевмат или препарат, предложим не уступающий аналог. Кроме того, мы предлагаем комплексный агрономический сервис. Он включает функциональную диагностику наличия макро- и микроэлементов в растении, определение физиологических заболеваний и стрессов растений, фитопатологический анализ культур, повреждение вредителями и разработка схем внесения средств защиты растений.

Выбирайте агромагазин Посивна, если Вам необходимо купить кукурузу, подсолнечник, сою, рапс, гербициды, фунгициды или удобрения. Мы это:

  1. Надежные поставки. У нас многолетний опыт в сфере сельского хозяйства, всегда качественный посевмат, что всегда сопровождается сопроводительной документацией. К нашим товарам прилагаются сертификаты качества. Все детали покупки и предварительное письмо с запрашиваемыми копиями сертификатов может быть выслано Вам на электронную почту перед совершением сделки.
  2. Разные варианты оплаты. Оплатить купленную продукцию можно на почте во время получения заказа, на приват 24 или безналичным способом с перечислением денег на счет нашего магазина.
  3. Доставка по всей стране в срок. Мы создали разветвленную сеть складов, где хранятся топовые позиции (посевмат и агрохимия). После заказа продукция едет к Вам с ближайшего склада, что существенно увеличивает скорость доставки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат