BAS Документооборот КОРП

11.07.2019 21:09 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Современное широкофункциональное прикладное решение BAS Документооборот КОРП для Украины предназначено для автоматизации всех бизнес-процессов и совместной работы сотрудников на предприятиях различных масштабов, которые по своему роду деятельности имеют дело с большим объемом документооборота. Делопроизводство – основной сегмент данного системного прикладного решения.

Программный продукт BAS Документооборот существенно сокращает время при регистрации, обработке и хранении документов, обеспечивает удобный и быстрый поиск документов в режиме online и позволяет избежать потерь оригинальных документов. Данная программа не имеет отраслевой направленности, а потому может успешно применяться как в любой сфере коммерческих предприятий, так и на бюджетных компаниях. Она позволяет автоматизировать документооборот в соответствии с законодательными нормами, учитывая все постановления, регламентирующие процессы документооборота Украине.

Программа BAS Документооборот КОРП: технологические преимущества

Программное обеспечение BAS Документооборот позволяет наладить на предприятиях разных типов электронный документооборот, благодаря чему обеспечивается контроль исполнения разнообразных задач, а также регламентируется управленческая деятельность и повышается ее эффективность.

Система BAS Документооборот имеет ряд существенных преимуществ:

  • упрощение взаимодействия персонала;
  • возможность работы в режиме локальной сети, а благодаря доступу к браузеру подходит для веб-клиента, тонкого клиента;
  • разноплановые инструменты для анализа/контроля повышают уровень исполнительной дисциплины;
  • повышение эффективности администрирования организацией, компанией, а также регламентирование управленческой деятельности;
  • автоматизация всех организационных и распорядительных процессов в документообороте в строгом соответствии с законодательством Украины.
  • конфигурация программы позволяет автоматизировать постановку и контроль задач на каждом этапе их исполнения, включая последующее проведение анализа на счет эффективности их реализации;
  • инструментарий BAS Документооборот позволяет осуществлять операции редактирования, учета, хранения бланков, формуляров, форм;

Программный продукт BAS Документооборот КОРП охватывает все сервисы, отделы и службы компании: администрацию, планово-экономический и кадровый отдел, а также менеджеров, финансистов и т. д. Программа отличается масштабностью, высоким уровнем производительности и позволяет охватить все сферы, касающиеся делопроизводства на предприятии. В BAS Документооборот задействованы все службы компании/предприятия, он позволяет создать электронный документооборот и оперативно автоматизировать большинство административных и аналитических процессов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат