Основные идеи итальянского бренда elisabetta franchi



Итальянский бренд elisabetta franchi приковывает внимание представительниц прекрасной половины всех возрастов. В 1998 году первый раз появилась на подиуме одежда этой торговой марки. Спустя десятки лет интерес потребителя не угасает, а только растет. Каждая следующая серия Элизабетта Франчи пользуется все большим спросом. Это вещи для светских девушек, у которых есть чувство стиля и желание ночь на пролет танцевать в клубе.

Как родился бренд?

брендовая женская одежда фотоМарка появилась, благодаря коллаборации Франчи и Сабато Ценнамо. Сначала дизайнеры назвали плод своих трудов Celin b. Модельеры и маркетологи сделали все, чтобы одежда сразу же стала на пике популярности. Рядовых женщин привлекала проницательность и новаторство коллекции. Дизайнеры очень точно угадывали, что сейчас в тренде, чтобы привлечь тысячную аудиторию со всего земного шара.

В результате трудов модельеров одежда Элизабетта Франчи стала необходимым атрибутом в гардеробе каждой модницы. Вещи скупали еще до того, как они официально попадали на подиумы. Торговая марка прославилась далеко за пределами Италии. Многие европейские женщины захотели носить качественную и модную одежду.

Дебют обуви и аксессуаров плюс новое имя

Дебютная коллекция брендовой обуви от этой марки появилась в 2010 году. И она тут же обрела успех. Модельеры получили массу удовольствия и вдохновения от успеха новаторства. Поэтому практически тут же захотели увеличить каталоги, и ввели серию аксессуаров. Они стали не менее популярны, чем обувь и одежда. Именно в 2010 году бренд обрел свое сегодняшнее имя. Одежда стала продаваться под маркой Elisabetta Franchi. Сегодня одежду покупают и зрелые женщины, и юные барышни. Они смогли по достоинству оценить качество и стиль одежды.

При создании своих коллекций модельеры учитывали требования даже самых взыскательных поклонников марки. Коллекции позволяют прикоснуться к высокой моде, элегантности и прекрасному. Дизайнеры смело подходят к цветовым экспериментам, они легко играют с фактурами. В результате потребитель получает неповторимые и привлекательные модели.

Стиль этого бренда гармоничный, но узнаваемый. Ассортимент одежды, обуви и аксессуаров позволяет создавать неповторимые, но целостные образы для каждой девушки. Каждая новая модель вызывает восторг и много радости. Одежда демонстрирует легкость, иронию, гламур и городской шик. Контроль производства и инновационные технологии обеспечивают высокое качество вещей этой торговой марки.

Если вы далеки от гламура, не стоит огорчаться. Уличный стиль, полуспортивный кэжуэл можно найти в брендовой одежде от msgm. Он объединяет в себе яркие краски, нарочитую стилистику 90хх и бунтарский дух. Дизайнеры этого итальянского бренда искали вдохновение в музыке, энергии и яркой расцветке.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат