Коммерческая недвижимость от застройщика в Киеве: выгодные предложения в ЖК "София"

17.06.2019 12:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Киевский рынок нежилой недвижимости (офисной, торговой, складской и т.д.) достаточно обширен и активен. Но из-за высокого спроса цены на ее покупку или аренду оказываются неподъемными для небольших и начинающих фирм. Поэтому реальным решением проблемы может стать коммерческая недвижимость от застройщика в Киеве, ведь строительные компании часто реализуют такие помещения в жилых зданиях. Главное преимущество покупки таких площадей под собственный бизнес состоит в сравнительно низких ценах. Если компания или частный предприниматель находится в поиске офисных, коммерческих, технических площадей, целесообразно рассмотреть актуальные предложения от ЖК "София".

Преимущества покупки коммерческой недвижимости от застройщика ЖК "София"

Этот жилой комплекс является одним из крупнейших проектов, который реализуется в Софиевской Борщаговке. Компанией-застройщиком является авторитетная фирма "Инвикта Фасад Буд", а сам ЖК состоит из нескольких больших кварталов. Почему есть смысл в приобретении коммерческих помещений именно здесь? Целесообразность такой покупки заключается в следующих факторах:

  • низкая для киевского рынка нежилой недвижимости цена (комплекс находится на окраине столицы, где помещения можно купить намного дешевле, чем в центральных районах);
  • широкий выбор объектов по площади, планировке, техническим характеристикам;
  • обширный круг потенциальных клиентов (ЖК "София" ‒ это целый городок с большим количеством жителей);
  • широкие возможности для самостоятельной планировки и обустройства приобретенных коммерческих площадей.

Таким образом, застройщик предлагает выгодное приобретение объектов, отлично подходящих под офис фирмы, магазин любой направленности, небольшой склад, сервисное предприятие и т.д. Начать бизнес в активно застраивающихся кварталах ‒ хорошая перспектива для делового роста.

жк софия фото

Широкий выбор нежилых помещений в зданиях ЖК "София"

Чтобы детально узнать, какие именно помещения доступны к покупке, нужно обратиться в отдел продаж недвижимости, расположенный непосредственно в районе строительства. Также можно посетить консультационные точки, размещенные в разных районах столицы. Найти их адреса легко на корпоративном сайте застройщика. В целом, к продаже предлагаются помещения, подходящие под:

  • офисы разных размеров;
  • магазины всевозможных товаров (от технических до продуктовых);
  • склады небольшого и среднего масштаба;
  • сервисные и обслуживающие предприятия.

Консультанты и менеджеры компании-застройщика предоставят полную информацию о технических характеристиках таких объектов. Также есть возможность выездной консультации, которая позволит осмотреть помещения и оценить их с точки зрения коммерческой перспективы.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат