5 советов при подборе мебели для ванны

08.01.2018 23:42 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ванная комната – важное место в жилище каждого человека. Здесь мы расслабляемся после трудного рабочего дня, взбадриваемся после пробужедния. Достаточно непросто выбрать мебель в ванную, ведь ассортимент очень большой. Интернет-магазин Керама Хит предлагает достойный ассортимент высококачественной современной мебели для ванной по доступным ценам. Почему стоит обратиться в компанию для приобретения мебели

На сайте вы сможете подробно ознакомиться с большим каталогом представленных здесь товаров. Также для вас – акционные товары по еще более низким ценам, не в ущерб качеству продукции. Всегда можно позвонить по телефону специалисту, чтобы проконсультироваться касаемо выбора, получить ответы на возникшие вопросы. Вам помогут сделать грамотный выбор. При этом будут максимально учитываться все ваши вкусовые предпочтения.

На сайте вы сможете подробно узнать об условиях доставки. Доставка осуществляется оперативно, без проблем.

Рекомендации по выбору

1. Важно, чтобы мебель для ванной соответствовала главным параметрам. Речь идет об устойчивости к влаге, функциональности и привлекательном внешнем виде. Поэтому стоит обращать внимание на продукцию известных брендов, которые с успехом специализируются на производстве достойной высококачественной мебели.

2. Важно убедиться в качестве мебели. Для этого обратите внимание на ровность краски- не должно быть подтеков. Кроме того, отдельно стоит остановиться на фурнитуре – предпочтительнее мебель, где присутствуют металлические хромированные элементы. Речь идет о петлях и крючках, ручках и навесах. То же касается ножек. Подобные изделия отлично сохраняют товарный вид в течение долгих лет. Обратите внимание и на раковину – присмотревшись к ней на свет, вы должны убедиться в отсутствии сколов и вмятин.

3. Обратите внимание при выборе на размер помещения, возможных расстояниях между оъектами. В зависимости от габаритов в ванной комнате, выбор материалов мебели может быть различным Для компактных ванных комнат предпочтительнее приобретать простую, качественную мебель с водоотталкивающими свойствами поверхности. В роскошных просторных ваннах можно расположить и деревянные тумбы со столешницей из массива.

4. Важно, сколько членов семьи проживает в квартире. Даже возраст и физические возможности здесь играют роль.

5. Форма мебели – важный вопрос. Каждый предмет должен соответствовать по форму отведенному для него участку. Для небольших помещений в первую очередь важны простота и функциональность.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат