4 причины купить двухъярусную металлическую кровать



Каталог двухъярусных кроватей

Мебель в детской комнате должна быть не только красивой, но и качественной. Именно этими двумя свойствами обладают детские двухъярусные кровати. Они очень функциональны и при этом не лишены эстетичности. В данной статье мы хотим вас познакомить с металлическими моделями. Почему именно с ними? Начнем с того, что металл – один из самых прочных материалов, который используют для производства мебели, а в частности кроватей. Вспомните, вы ведь, когда были ребенком, абсолютно всю мебель испытывали на прочность. К сожалению, у многих кровати из металла все еще ассоциируются с прошлым веком, а перед глазами тут же всплывают не привлекательные картинки таких изделий. Но спешим вас разубедить: на сегодняшний день дела с ними обстоят совершенно иначе.

Сегодня металлические двухъярусные кровати обладают массой достоинств. Среди них можно выделить:

  • Высокий уровень прочности
  • Экологическая чистота
  • Эстетичность
  • Низкая стоимость

На наш взгляд, этих характеристик вполне достаточно для того, чтобы металлическая двухъярусная кровать стала украшением детской комнаты вашего ребенка.


Прочность и долговечность – обязательные качества детской мебели

Металлические кровати являются очень прочными, а также стойко переносят ударные и статические нагрузки. Они способны выдержать любой вес, не деформируясь при этом и не ломаясь. Это обусловлено не только надежностью всей конструкции в целом, но и отдельных крепежных частей. Срок службы таких металлических кроватей ограничивается не годами, а десятками лет.

К слову, такие модели больше подходят для подростков и старше. А для детей младшего возраста лучше выбрать кровать из натуральной древесины, которая является более теплым и приятным наощупь материалом.

Кровати, которые не вредят здоровью ребенка

Металл – это экологически чистый материал, который обладает высоким уровнем гигиеничности. Этот фактор очень важен для детской мебели, так как организм детей особенно уязвим к проявлениям аллергических реакций и прочих заболеваний. Металлические двухъярусные кровати абсолютно безопасны для здоровья детей и окружающей среды. Они способствуют созданию оптимального микроклимата в помещении, чтобы самочувствие ребенка всегда оставалось хорошим.

Красивое дополнение к интерьеру за доступную цену

Отличительной чертой металлических двухъярусных кроватей является их уникальный дизайн. Выполненные в классическом для двухъярусных моделей варианте, - с наличием лестницы и бортика на верхнем спальном месте, - они все же имеют свои особенности. К таковым относятся стильные кованные элементы в конструкции изголовий. Помимо этого, современные производители предлагают большое количество вариантов цветового оформления. Благодаря этому, металлическая двухъярусная кровать дополнит любой интерьер. Такая мебель очень нравится детям и подросткам, так как она выглядит очень стильно. Кроватью из металла можно похвастаться перед своими друзьями, которые являются частыми гостями комнаты ребенка.

Ценовой диапазон металлических моделей не выходит за пределы пяти тысяч гривен. Не смотря на массу положительных качеств, среди которых долговечность, металл остается недорогостоящим материалом. Поэтому решив приобрести мебель такого типа, вы очень экономите. А в Sofino.ua двухъярусная кровать из металла обойдется вам еще дешевле, так как компания существенно снизила тарифы на услугу доставки.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат