Сергій Ратушняк: МВФ или масонский валютный фонд - это в чистом виде ВОРОВСКОЙ ОБЩАК.

admin 31.12.2018 11:37 ПОЛІТИКА

Відомий закарпатський політик Сергій Ратушняк на своїй сторінці у Фейсбук пояснив суть закабалення України фінансовими інституціями

МВФ или масонский валютный фонд - это в чистом виде ВОРОВСКОЙ ОБЩАК. Но бандитов и уголовников мирового масштаба. Вне всех Законов мира ,- разумеется.
Нет ни одной страны в мире,куда пришёл МВФ и которая не стала бы нищей.
Вся Латинская Америка , кроме Чили, - нищая. При богатствах в 10-ки раз больших , чем в США. В Дефолтах и с отданными всеми ресурсами. Нефть, земля, кофе, вольфрам, цитрусовые и, конечно же ,- КОКАИНОМ. Пабло Эскобар не хотел делиться и закрыть внешний долг четырёх государств. Так его приехали и застрелили в собственной стране. И что Вы думаете победили наркотрафик? Не будьте идиотами. Он стал больше в 30 раз. Но на условиях МВФ. Так же ушли Садам Хусейн, Муаммар Каддафи, Усама бен Ладан. Один Пиночет отказался и сделал страну самой процветающей. За что и был преследуем десятилетиями. Вплоть до самой смерти. А страна без внешнего и внутреннего долга. Лазаренко хотел править не на условиях МВФ...
У нас Кучмы, Ющенки, Порошенки с Яреськами, Супруншами и пр. - уже сделали нашу Украину латинским дном с чисто уголовной демократией. При этом убийцы нас и нашей государственности хуже и страшнее всех наркобаронов Латинской Америки. Те - экспортировали свой товар, а миллиарды везли домой. У нас грабителей и убийц - называют олигархами. И об этом - молча или шепотом на кухне. Но при этом им дано право пограбить миллиарды. Всё равно ведь всё перетечет в фонды Запада. Значит - в закрома МВФ. А что при этом уничтожены авиа, судостроение, космос и ядерный потенциал, химическая, станкостроительная промышленность, все виды морского транспорта и т.д. - мы, идиоты не замечаем. И даже не обсуждаем. Т.к. в 50 млн-й стране нет НИОДНОГО неуголовного государственного канала СМИ, Банка, Страховой и лизинговой компании. Кредитов нет или под проценты, которые невозможно вернуть или вернуть с наркобизнеса , казнокрадства и терроризма.
Сейчас выбор будущего для Украины - это представителя какой уголовной группировки мы изберём «главой» государства. А тот, всё равно, ляжет под МВФ. Не стройте иллюзий по России. Она нищая и без денег. А уровень цен на газ и нефтьудерживают на уровне - чтобы Китай не оккупировал. А Украину Кремлю кинули - как краплёную карту. Те - лоханулись и клюнули. Сейчас - пожизненные санкции. До прихода Китая. Дальше МВФ переселится в Пекин.

З Новим Роком! Шалом, співвітчизники мої, що за 20,200,500 грн продали і себе і дітей і онуків своїх в пожиттєве рабство, безправ‘я І жебрацтво. Слава МВФ і її рабам. В нашому виконанні - це Україні.

admin

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

ПОЛІТИКА

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат