Противопростудные препараты – залог здорового организма!



Простуда – это распространенное и неприятное заболевание, которое возникает из-за поражения вирусов либо бактерий организма. Для того чтобы вылечиться необходимо посетить врача, который выпишет конкретные медикаменты. Просмотрев каталог аптечной сети «Экостатус» в онлайн режиме на официальном сайте компании Ekostatus, вы сможете найти любое средство, которое необходимо и заказать его в максимально короткий срок.

Противовоспалительные средства от простуды

Как только пациент ощущает общее недомогание в ход идут противовирусные лекарства, вне зависимости от тяжести протекания, во избежание усугубление болезни и возникновения тяжелых последствий. Такие препараты являются достаточно сильными и эффект наступает уже в первый день после их принятия. При несвоевременном лечении могут развиться бронхит, пиелонефрит, пневмония в виде осложнений. Противопростудные препараты (см. http://ekostatus.com/prostuda) можно разделить на несколько видов, которые классифицируются по механизму действия и природе появления:

  • Противопростудные медикаменты на основе растений. Убивают все бактерии и вирусы в течение 3-х дней и не дают им возможность распространяться по организму.

  • Группа ингибиторов нейраминидазы. Их эффект направлен на борьбу с гриппом, снижая действие воспалительных ферментов и уничтожая сам вирус.

  • Группа циклических аминов. Они разрушают структуру вируса и не дают распространиться по организму.

  • Группа индукторов интерферонов. Такие препараты действуют в виде стимуляторов, которые вырабатываются в организме.

  • Группа интерферонов. Действуют на белки, которые были подвержены бактериями. Препараты этой категории защищают организм от инфекционных заболеваний и не дают вирусами дальше распространяться.

Достоинства компании «Экостатус»

Компания «Экостатус» работает на рынке с 2003 года. За это время она заняла лидирующие позиции на отечественном фармацевтическом рынке. Онлайн аптека «Экостатус» предлагает всем желающим широкий ассортимент противопростудных медикаментов. Вся продукция, которая представлена в каталоге имеет сертификаты и соответствует международным стандартам и нормам. Компания сотрудничает только с проверенными и надежными производителями. Онлайн менеджеры с удовольствием помогут вам оформить заявку на выбранные препараты. Доставка осуществляет по всей стране, во все районы города, а оплатить заказ вы можете любым доступным для вас способом. Оставайтесь здоровыми вместе с аптекой «Экостатус».

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат