Где купить барные стулья в Киеве

29.07.2018 00:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Одной из последних тенденций в дизайне интерьеров стало введение в обиход предметов мебели, которые ранее можно было увидеть в кафе или ресторане. Теперь модно переделывать квартиры в студии, вместо обеденного стола на кухне использовать барную стойку, вместо табуретов расставить барные стулья. Часто балконы и лоджии оформляют в стиле лофт и часто стол-подоконник располагают на такой высоте, что добраться до него можно лишь сидя на барных стульях.

Кроме того, этот предмет мебели действительно привлекает внимание, поэтому с его помощью можно легко придать интерьеру яркости и стиля.

Чтобы купить качественные и красивые барные стулья придется потратить много времени, или заглянуть в интернет-магазин КупиСтул.юа, в котором представлены барные стулья в Киеве.

Здесь есть и практичные модели, и модели в стиле модерн, и даже немного безумные творения дизайнеров.

Выбирая барный стул, нужно определиться:

  • какого стиля у вас мебель (лучше не смешивать разные стили, разве что вы любите эклектику в интерьере);
  • в какой цветовой гамме (можно купить стулья в той же гамме, или полностью контрастные, это позволит расставить акценты в интерьере);
  • какой высоты нужны стулья (название «барный стул» достаточно условное, и это может быть табурет высотой 75 см, и стул со спинкой и регулируемой высотой до 1 м, и кресло на высоких ножках 60 см);
  • они будут декоративным элементом или функциональными (от этого зависит внешний вид и удобство стульев);
  • из каких материалов он должен быть изготовлен (есть натуральное дерево, металл, пластик, ткань, кожзам, из которых делают сидения; есть деревянные и металлические основы).

Только ответив на эти вопросы, можно приступать к выбору.

Цена стула зависит от производителя и материалов, которые были использованы при производстве стула. Натуральное дерево и кожа - это самые дорогие варианты, пластик и металл – самые дешевые. Средняя цена стула в интернет-магазине КупиСтул.юа около 2500 грн, но есть модели и до 1000 грн, а есть и за 10 тыс.грн.

На все изделия магазина действует гарантия от производителя (до 2х лет), а также гарантия магазина 14 дней, на протяжении которых вы можете обменять или вернуть товар, который вас не устроил.

Вся мебель может быть доставлена в любую точку Украины Новой Почтой, по Киеву же доставка от магазина. Заказать сборку мебели можно только в г.Киеве, в остальных городах только доставка.

Оплата возможна как наличным, так и безналичным способом.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат