Недвижимость в Испании для жилья и заработка



Испания – туристическая страна, которая привлекает отдыхающих со всего мира. Здесь много исторических достопримечательностей, ласковое море и жаркое солнце, развитая инфраструктура, то есть все условия для того, чтобы с комфортом отдохнуть. Недвижимость в Испании может использоваться для заработка: сдавайте свою квартиру, бунгало или таунхаус и получайте за это основной или дополнительный доход.

Цены на недвижимость в Испании

Стоимость апартаментов в этой солнечной стране зависит от таких факторов:

  • региона;
  • близости к морю;
  • развитости местной инфраструктуры;
  • благоустройства бассейнами, садами, закрытости территории;
  • года возведения постройки.

История сложилась так, что недвижимость на Коста Брава и в Барселоне, столице Каталонии, ценится больше, чем в других регионах. Это объясняется особенностью местного ландшафта – здесь сложно возводить многоквартирные и высотные объекты. Кроме того, на застройку есть ограничение – довольно большая часть свободных земель входит в состав национальных парков. Наиболее популярным курортом Коста-Брава является Льорет-де-Мар.

Коста-Брава – идеальное место для тех, то любит роскошь и шик. В Сагаро и Плайя-де-Аро многие годы подряд отдыхают бизнесмены, политики и кинозвезды, которые приезжают сюда со всего мира. Любители активного отдыха обязательно оценят дайвинг, прогулки и каякинг в летние месяцы и лыжный спорт зимой.

Точно так же недвижимость в Марбелье и на Коста-дель-Соль считается престижной. Став владельцем апартаментов на южном берегу, вы сможете каждый день ходить на лучшие пляжи на побережье и любоваться лучшими видами. Недвижимость расположена в очень престижной локации, купив ее вы сразу поднимете свой статус в мире знаменитостей и бизнес-элиты.

Жилье на Коста-дель-Соль делится на два типа:

  • дорогое;
  • среднее и умеренное.

К дорогому жилью относятся все объекты, расположенные на так называемой «Золотой миле», в Марбелье или в Новой Андалусии.

Средняя категория представлена здесь слабо – в основном это курортный город Эстепона.

Стоит отметить, что сервис в Коста-дель-Соль нацелен на очень богатую публику – арабских шейхов, самых богатых предпринимателей, звезд шоу-бизнеса. Став владельцем здешней недвижимости, вы получите настоящее удовольствие от качества своей жизни.

Подобрать жилье по вкусу можно в агентстве Damlex Realty, Тел: +(34) 935 434 367.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат