Отзывы о ремонте стиральных машин в Киеве

31.05.2018 23:37 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Стиральные машины не всегда работают так, как заявляют производители. Эта бытовая техника, подчас далека от такого белого и нарядного устройства, которое мы часто видим в рекламе.

Да и качество воды, порошка, скачущее напряжение в сети явно не накладывают благоприятный отпечаток на работу техники. Для нашей страны – все это постоянное явление.

Получается, что покупая любую бытовую технику, важно уже примерно прикидывать, где можно ее отремонтировать. Конечно, когда еще действует гарантия, обращаться нужно в сервисный центр. Да, это долго (а без стиральной машины или, тем более, холодильника прожить очень и очень сложно), но сохранит гарантию.

С другой стороны, вызвать мастера на дом гораздо проще. Не нужно снимать бытовую технику, транспортировать ее в сервис, потом забирать оттуда. Все, что нужно, будет сделано прямо у вас дома. И такую возможность предоставляет компания «Реал Сервис» - одна из лучших компаний по ремонту стиральных машин в Киеве.

Наши мастера готовы выполнить ремонт такой бытовой техники:

  • стиральные и посудомоечные машины;
  • холодильники и электроплиты;
  • микроволновые печи и духовые шкафы.

Для нас не окажется проблемой ремонт стиральных машин в Киеве и области на дому. Это наш основной вид деятельности. Мы готовы выехать максимально быстро, а вы можете быть уверены, что вызов мастер у нас бесплатен для клиента.

Но свое имя мы сделали не только потому, что быстро приезжаем по заявкам и делаем это бесплатно, а потому что долго и упорно трудились. Теперь мы превратились в успешный сервис, который обеспечивает качественный ремонт в самые разумные сроки.

Нас также отличают от конкурентов такие качества, как:

  1. Высокий профессионализм. Наши специалисты всегда пользуются самым качественным и современным инструментом, имеют необходимый опыт, чтобы точно определять поломку и максимально быстро ее исправлять.
  2. Мы не требуем платы за выезд и осмотр техники, но только в том случае, если получаем гарантии, что будем осуществлять ремонт вашей техники.
  3. Очень важно, что мы гарантируем качество своих работ, потому что уверены в мастерах. На все запасные детали, которые поставят наши специалисты распространяется год гарантийного обслуживания. То есть, бесплатная замена в случае повторной поломки.
  4. Мы пунктуальны и точны, так как понимаем, насколько важна сегодня бытовая техника. Именно поэтому реагируем быстрее других мастеров. Вы можете рассчитывать на нашу вежливость, которая вас приятно удивит.
  5. Наконец, мы не забываем о таких важных людях, которые многое сделали для нашей страны: ветераны Великой Отечественной войны, ликвидаторы Чернобыльской катастрофы, пенсионеры. Для них мы при любых условиях сделаем 10% скидки.

Что о нас говорят

Наши клиенты не раз отмечали, что мы работаем гораздо лучше тех денег, которые просим за свои услуги. Нам действительно важно всегда поддерживать европейский сервис, но цены оставлять родными.

Наши постоянные клиенты рады, что мы всегда делаем им скидку на каждое следующее обслуживание. И это не значит, что мы делаем ремонт так, что к нам обращаются снова и снова. На самом деле, мы ремонтируем столько бытовой техники, что готовы починить почти все в вашем доме. А так как мы быстро приезжаем на все вызовы, то и обратившиеся к нам однажды, всегда позовут нас снова при новой проблеме.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат