Какие модели кованых ворот во двор популярны в Киеве, рассказывают vorota24.com.ua



Для обеспечения въезда на частную территорию, многие заказчики выбирают уличные системы ручной работы. Красивые ворота с элементами ковки не только придают двору благородный внешний вид, но и защищают его от несанкционированного проникновения. Надёжные конструкции могут быть как полностью металлическими, так и комбинированными: при этом каждый вариант выглядит довольно интересно. Хотите узнать, какие именно виды въездных систем пользуются наибольшей популярностью? «VOROTA 24» дадут ответ на этот вопрос прямо сейчас!

Конструкции с прозрачным заполнением

Поскольку и распашные, и откатные кованые ворота должны оптимально сочетаться с ограждением, на которое они установлены, изделия часто имеют ажурную структуру. «Прозрачное» решение обычно выбирается в том случае, когда решётчатый забор, украшенный декором, расположен на некотором расстоянии от дома. Въездная система изготавливается в соответствии со стилем ограждения: элементы ковки свариваются между собой, составляя красивый узор.

Распашные ворота из дерева с ковкой

Клиенты, на участках которых возведены заборы из натуральных материалов, обычно предпочитают придерживаться заданной стилистики. Если при изготовлении кованых изделий на заказ используется древесина, можно создать привлекательную въездную конструкцию для ограждений из камня или того же дерева. Ворота для частного дома с комбинированными створками обычно имеют малое количество прорезей, или же выполняются сплошными. Таким образом, территория остается закрытой для обзора, и прохожие не будут заглядывать на ограждённый участок.

Металлические ворота с калиткой

Массивные конструкции без просветов пользуются огромным спросом среди заказчиков. Если дизайн разработан грамотно, они подойдут практически к любым заборам (каменным, бетонным, кирпичным) и отлично впишутся в экстерьер. Основу полотен в таком случае обычно составляют цельные листы металла, поверх которых располагают декоративные элементы, выкованные вручную. Чтобы подчеркнуть красоту фигурных деталей, по желанию клиента на них нанесут специальное покрытие – патину. Она представлена в четырёх оттенках: серебряном, золотом, медном и зеленоватом. Верхняя часть створок может быть украшена решётками или узорами, расположенными не слишком плотно.

Ворота и калитки с элементами ковки изготавливают в единой стилистике. Для того, чтобы доступ на территорию можно было осуществить в любой момент, вход устанавливают отдельно (на некотором расстоянии).

Въездные конструкции из Польши

Металлические изделия премиум-класса от знаменитого бренда Wisniowski приходятся по вкусу многим клиентам. Их дизайн нужно выбирать из каталога: к сожалению, производитель не предлагает изготовление по индивидуальному эскизу. В остальном же польские оцинкованные ворота во двор очень хороши. Все вариации их исполнения выглядят довольно стильно, и к въездной системе всегда можно подобрать ограждение с идентичным заполнением. Особая обработка стали, из которой изготовлена продукция, гарантирует максимальную защиту от коррозии. Изделия от Wisniowski отличаются надёжностью и долговечностью: на протяжении всего срока эксплуатации не возникает необходимости выполнять ремонт или окрашивание.

Как заказать кованые ворота с доставкой и монтажом в Киеве?

На сайте vorota24.com.ua можно выбрать красивую конструкцию откатного или распашного типа, а также дополнительные аксессуары и автоматические электроприводы от FAAC, Nice, CAME и не только. Для уточнения деталей разработки эскиза и осуществления покупки свяжитесь с менеджерами онлайн-магазина, позвонив на бесплатную горячую линию по номеру 0-800-305-077. Ознакомиться с продукцией и получить скидку на покупку можно в выставочном салоне «VOROTA 24» в Киеве по адресу: ул. Васильковская, 14, офис 317А.

Коментарі :


03.10.2018 11:04 Влад   ryterna.com.ua

В Киеве есть отличный производитель автоматических ворот Ритерна


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат