Чем так популярны авто из США

19.12.2017 14:21 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Авто из США пользуются особой популярностью, благодаря своей привлекательной цене и возможности выбрать подходящую модель, в зависимости от своих потребностей и вкусов. Своим дизайном, качеством и богатой комплектацией привлекают поддержанные машины из Америки.

Преимущества приобретения автомобилей пригнанных из США

Несмотря на близость стран Европейского союза и Японии, многие покупатели отдают предпочтение именно авто из Америки, так как приобретение такого транспортного средства обладает массой достоинств:

  • даже в базовом варианте автомобиль из Америки будет иметь лучшую комплектацию, чем аналогичная модель, которая выпускалась для рынка пользователей из стран Европы или Азии;
  • огромный выбор товара, по сравнению с другими авторынками;
  • возможность приобрести оригинальные спорткары, кабриолеты, доработанные и тюнингованные экземпляры, которые подчеркнут индивидуальность покупателя и необычный вкус;
  • выбор модели или марки транспортного средства, которое официально не поставляется на рынок той страны, где проживает потенциальный покупатель, или больше не производится;
  • расположение руля с левой стороны;
  • доступная стоимость товара.

Особенности процесса выбора и пригона

Доставку по Америке обычно осуществляют своим ходом или заказывают услугу доставки до порта. Контроль за транспортировкой и погрузкой происходит на всех этапах. После встречи в стране назначения, авто проходит таможенные процедуры, после чего доставляется новому владельцу.

Где подобрать авто

Чаще всего транспортное средство из США приобретается при помощи аукционов и торговых площадках. Наиболее востребованными из них являются:

Copart

Здесь часто реализуют авто, побывавшие в дорожных происшествиях. Они отличаются уровнем и степенью повреждений. Однако, для участия в аукционе советуется обладать некоторыми знаниями в области ремонта авто и стоимости. Отличительной чертой данной площадки является то, что здесь выставляются не только лоты страховых и финансовых компаний, но и частных продавцов:

Iaai

Это аукцион, реализующий транспортные средства от различных страховых компаний. Машину выставляют в состоянии после аварии. Сотрудничество с данной площадкой исключает возможность встретить посредника. Продавцами здесь выступают страховые, лизинговые и прокатные компании;

Manheim

Являясь одним из наиболее известных аукционов, он предоставляет всю информацию об истории и техническом состоянии автомобиля. В него входят сотни торговых площадок, расположенных как на территории Америки, так и Канады.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат