Stranier - информационный сайт о работе за границей



Stranier приглашает вас к посещению! Для кого создан наш портал? Для рационалистов, практиков, мечтателей, а также всех активных смелых и амбициозных личностей. Основная цель команды сайта это предоставление нужной и актуальной информации о работе, стажировках и жизни в других странах.

О чем поведает Stranier?

В коллекции статей Страньера вы найдёте описания тех или иных вакансий в разных странах, самых востребованных направлений для трудоустройства, полезные ссылки на официальные сайты Посольств, Консульств и государственных центров Занятости. Выбрав одну из предложенных стран, вы можете ознакомиться с ситуацией на рынке труда в целом или по одной из самых популярных профессий за рубежом для украинцев.

Мы не предоставляем вакансии за рубежом, и не владеем контактами работодателей либо кадровых агентств. Мы публикуем полезную информацию и факты, а также отвечаем на самые популярные вопросы касаемо работы или стажировки за границей. На сайте вы найдёте информацию о Польше, Чехии, Германии, Австрии, Вьетнаме, Швеции, Норвегии, Китае и многих других государствах. В блоге на постоянной основе нашими соотечественниками публикуются отзывы и реальные истории о работе и жизни в других странах.

Работа для украинцев в Китае

Планируя уезжать на временную либо постоянную работу, некоторые украинцы рассматривают вариант трудовой миграции в КНР. Отметим сразу, претендовать на рабочие места для низкоквалифицированных кадров не стоит, из-за высокой конкуренции с местным населением. Заработки рабочей силы без какой-либо квалификации здесь в несколько раз меньше по сравнению с европейскими государствами.

Работа в Китае для украинцев это прежде всего дефицитные востребованные профессии, такие как:

  • актеры, певцы, музыканты, танцовщицы, циркачи;
  • учителя английского языка;
  • фото и топ-модели;
  • топ-менеджеры, финансисты, управленцы;
  • специалисты по ИТ-технологиям.

Искать вакансии можно разными способами: с помощью проверенных знакомых, кадровых агентств с хорошей репутацией, интернет ресурсов (cn.indeed.com, chinajob.com). Крайне желательно искать вакансию через организации с хорошей репутацией, так как случаи мошенничества увеличились.

Странер расскажет вам о самых популярных и хорошо оплачиваемых профессиях для иностранцев в Китае, некоторых тонкостях и нюансах при поиске рабочего места, а также проинформирует об условиях проживания в этой стране и среднем размере зарплат и гонораров.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат